menu
person

22:21
Видеокурс «Программирование на Python с нуля до гуру»
Видеокурс «Программирование на Python с нуля до гуру»

Видеокурс «Видеокурс «Программирование на Python с нуля до гуру»

Видеокурс «Программирование на Python с нуля до гуру». Хотите научиться программировать на языке Python с нуля и в кратчайшие сроки. Python – это самый универсальный язык программирования. Кроссплатформенность. Скрипт, который Вы напишите на Python, будет без проблем работать и на Windows, и на Unix, и на Mac OS. Абсолютно универсален: прикладные программы, Web-программирование, всевозможные скрипты для автоматизации процессов, программирование микроконтроллеров, машинное обучение, анализ big data, игры. Используется для написания собственных плагинов, модулей, для автоматизации каких-то задач во множестве программ, включая: Blender, GIMP, Unreal Engine 4 и многие-многие другие. Используется повсеместно, в том числе, и в крупных компаниях, таких как: Google, Яндекс, Facebook, Mail.ru, NASA, IBM, Instagram и многих других. Объектно-ориентированное программирование (ООП) – это самый популярный и самый часто встречаемый подход при разработке программ. Теоретически, любую программу можно сделать без него, но практически для средних и крупных проектов сделать это будет крайне сложно и очень долго. Поэтому ООП надо знать. Большинство программ содержат графический пользовательский интерфейс (GUI): кнопки, текстовые поля, чекбоксы, метки и так далее.

Содержание курса:

  1. Введение. После просмотра данного раздела Вы уже будете знать, как работает Python, а так же будете иметь весь необходимый софт для написания своих программ на этом языке.
  2. Основы программирования на Python. Это достаточно объёмный раздел, который даст Вам всю необходимую основу для создания Вами первых полезных программ на языке Python.
  3. Стандартные функции в Python. Посмотрев этот раздел, Вы не только освоите все те функции, что мы разберём, но и увидите определённые закономерности при их использовании.
  4. Объектно-ориентированное программирование на Python. Посмотрев этот раздел, Вы не только освоите все те функции, что мы разберём, но и увидите определённые закономерности при их использовании.
  5. Создание программ с GUI. Посмотрев этот раздел, Вы сможете сделать для своих программ удобный пользовательский интерфейс.
  6. Создание клиент-серверных приложений. Изучив этот раздел, Вы сможете создавать свои собственные Web-приложения.
  7. Создание калькулятора на Python
  8. Создание игры на Python
  9. Правильная работа со справочником

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «WordPress 5 с Нуля до Гуру»
- Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
- Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с Нуля»
- Видеокурс «Создание приложений для Android с нуля»
- Видеокурс «Программирование на Java с нуля до гуру»
- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3»


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Программирование | Просмотров: 4712 | Добавил: Romiks | Теги: курс Python, программирование Python, Python с нуля, программирование, видеокурс Python, python, Python гуру | Рейтинг: 5.0/311