menu
person

20:55
Видеокурс «Профессиональная реклама»
Видеокурс «Профессиональная реклама»

Видеокурс «Профессиональная реклама»

Видеокурс «Профессиональная реклама»

Как рекламироваться в интернете и получать в 3-5 раз больше клиентов за тот же бюджет. Профессиональная реклама своими руками. Вы собственник бизнеса, инфобизнесмен. Вы арбитражите трафик и работаете в партнерках. Вы оказываете услуги по настройке рекламы. Освойте самые действенные стратегии рекламы в интернете за 4 недели. Удвойте (утройте) эффективность вашей рекламной кампании за тот же бюджет уже в процессе обучения. Вы освоите Яндекс.Директ и Google Adwords на профессиональном уровне. Выбирете для себя самый оптимальные стратегии, и будете платить за каждого клиента в 2-3 раза меньше, чем конкуренты. Плюс, вы поймете, как привлекать именно целевых клиентов. В курсе представлены новейшие, но уже десятки раз оттестированные стратегии, проверенные кейсы, масса примеров и лучшие работающие решения. Эту информацию вы не найдете в интернете даже с лупой, потому что это уникальные личные наработки Владимира за все время работы в этой нише, проверенные на реальных кампаниях.

После обучения вы:

  1. Освоите самые сочные стратегии эффективной рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords. Поймете, в чем их ключевые нюансы и как это применить для привлечения денег в ваш бизнес.
  2. Откроете для себя хитрости честного снижения стоимости рекламы (пока другие об этом даже не подозревают и теряют в 3 раза больше).
  3. С нуля создадите для себя эффективную рекламную компанию уже в процессе тренинга, которая начнет приносить вам денежные купюры сразу же.
  4. Проработаете все возможные ошибки, из-за которых раньше теряли сотни тысяч рублей. И исключите на корню саму возможность наступить снова на те же грабли.
  5. Научитесь создавать рекламные кампании практически на автомате, что регулярно будет экономить вам 2-3 дня личной жизни (не так уж мало, согласны?).
  6. Узнаете, как оптимизировать рекламу и выжимать из нее все что только можно для удвоения прибылей за те же деньги (слово «аналитика» станет для вас Библией в рекламе, ведь именно благодаря правильному анализу вы отключите неработающий трафик и перекроете слив денег впустую).
  7. Научитесь оценивать эффективность разных источников трафика для получения максимального числа целевых клиентов за минимальный бюджет.
  8. Проникнете в мозг клиентов и поймете, как бить точно в цель - в толстые кошельки ваших покупателей.
  9. Сможете легко обезвреживать даже самых хитрых конкурентов, которые пытаются подпортить карму вашей рекламной кампании.
  10. Получите наглядные кейсы «личного производства» Владимира Белозерова, в которых вы четко увидите применение продуманных стратегий и фишек интернет-рекламы
  11. 550 премиум-шаблонов
  12. Быстрый старт в арбитраже
  13. Cобственные готовые и работающие РК в Яндекс.Директ и Google Adwords
  14. Профессиональная настройка и анализ рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Секреты практического SEO»
- Видеокурс «Реактивное продвижение сайта»
- Видеокурс «Практика оптимизации сайта»
- Видеокурс «Эффективный е-маил маркетинг»
- Видеокурс «ReDirector 3. Редирект-центр для вашего сайта»
- Видеокурс «Прибыльный инфобизнес за 45 дней»
- Видеокурс «ОрдерБро - скрипт приема оплаты и партнерской программы»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 2437 | Добавил: Romiks | Теги: курс Яндекс.Директ, Google AdWords, реклама в Интернете, Яндекс.Директ, профессиональная реклама, курс профессиональная реклама, инфобизнес | Рейтинг: 5.0/104