menu
person

14:37
Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»
Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»  
 
Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»

 

Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»

Хотите узнать, как создать свой прибыльный интернет-магазин под ключ. Рынок Интернет-торговли в Рунете неудержимо растёт. По данным статистики, на 2012 год объём рынка составил 350,6 млрд рублей, и этот объём обеспечивает 32,5 тысячи интернет-магазинов. Для всех тех, кто горит желанием не просто создать свой собственный интернет-магазин самостоятельно, а при этом познать все тонкости и технические моменты всего процесса. Видеокурс по созданию интернет-магазина на Joomla, он вобрал в себя всё самое лучшее и ценное. Информация преподносится только нужная и проверенная на личном опыте создания огромного количества интернет-магазинов.

Ценность видеокурса "Прибыльный интернет-магазин под ключ" в том, что он на 100% практический, теория если и встречается, то только для того, чтобы более подробно раскрыть картину освещаемого вопроса. В данном видеокурсе речь идёт о создании интернет-магазина с огромными возможностями, путём связки так полюбившейся миллионами CMS Joomla и компонента JoomShopping. Данное сочетание позволяет создавать интернет-магазины, для любой ниши в бизнесе. Интернет-магазин на JoomShopping, это: Самый быстрый интернет-магазин на Joomla.

Самый выгодный интернет-магазин. Проверенное немецкое качество. Первый в мире интернет-магазин, нацеленный на максимальные продажи. Самый отзывчивый интернет-магазин. Благодаря курсу, вы сможете, стать первоклассным специалистом, и начнёте зарабатывать, создавая интернет-магазины на заказ. Уверяю вас, сегодня для этого совсем не обязательно быть первоклассным web-программистом, и знать множество языков программирования.

Содержание видеокурса:

  1. Проектирование, установка и первоначальная настройка
  2. Наполнение магазина
  3. Настройка процесса покупки
  4. Молниеносное наполнение магазина
  5. Юзабилити интернет-магазина
  6. Маркетинг 1.0

Бонусы к курсу:

  1. Мы на связи. Общение с клиентами
  2. Графика для интернет-магазина
  3. Обновление Virtuemart до Joomshopping
  4. Интернет-магазин в коробке
  5. Шаблоны для интернет-магазина.
  6. Гарантированную поддержку по курсу!

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин 1000$ за 20 дней»
- Видеокурс «Интернет-магазин под ключ»
- Видеокурс «Интернет-магазин за выходные»
- Видеокурс «Интернет-магазин на миллион»


 

Узнать подробнее о Видеокурсе

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 4887 | Добавил: Romiks | Теги: шаблоны для интернет-магазина, юзабилити интернет-магазина, интернет-магазин под ключ, прибыльный Интернет-магазин, JoomShopping | Рейтинг: 5.0/304