menu
person

20:22
Видеокурс «Препроцессоры SASS и LESS»
Видеокурс «Препроцессоры SASS и LESS»

Видеокурс «Препроцессоры SASS и LESS»

Видеокурс «Препроцессоры SASS и LESS. Автоматизация Front-end разработки»

Препроцессоры SASS и LESS автоматизируйте процесс Front-end разработки и достигните новых высот профессионального и финансового роста. Препроцессоры позволяют быстро и эффективно автоматизировать рутинные ежедневные операции и ускорить Front-End разработку. CSS препроцессор — это надстройка над CSS, которая расширяет возможности для стандартного CSS с помощью новых синтаксических конструкций. Они существенно упрощают жизнь разработчику, могут решить быстро повседневные проблемы верстальщика и взять на себя выполнение большинства ежедневных рутинных операций. Вы с нуля увидите, как создать максимально эффективное рабочее окружение для верстки. Синтаксис используемый в блоке — SCSS, который является более строгой версией языка SASS. Вы с нуля увидите, как организовать максимально эффективное и быстрое рабочее окружение для верстки с использованием препроцессора и сервера быстрой автоматической перезагрузки страницы.

Для наглядности и качественного закрепления материала в практической части мы с вами с полного нуля сверстаем два полноценных сайта (лендинга): отдельно с использованием препроцессора SASS и отдельно – препроцессора LESS. Полученные знания и навыки вы с успехом сможете применить на сайтах любой сложности сразу же после изучения всех материалов курса. Это видеокурс, который во всех подробностях дает теоретическое и практическое освещение всех возможностей двух наиболее популярных и востребованных на рынке CSS-препроцессоров SASS и LESS в рамках единого курса. Помимо ПОЛНОГО ОСВЕЩЕНИЯ теоретических основ и практики работы непосредственно с самими препроцессорами SASS и LESS, а также изучения методологии CSS, в курсе в мельчайших подробностях разобрана практика работы с такими прогрессивными популярными технологиями как NODE.JS, NPM и GULP.

Содержание курса:

  1. Теория. Препроцессор LESS
  2. Теория. Препроцессор SASS
  3. Теория. CSS методологии
  4. Практика. Препроцессор SASS
  5. Практика. Препроцессор LESS
  6. Бонус: Премиум курс по Nodejs: основы
  7. Бонус: Премиум курс по Gulp: основы

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «PHP и MySQL с нуля до гуру 2.0»
- Видеокурс «Joomla 3 с нуля до гуру»
- Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с нуля до гуру»
- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля»
- Видеокурс «Современный PHP: работа с ВКОНТАКТЕ»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 1790 | Добавил: Romiks | Теги: Препроцессоры SASS, курс по Nodejs, курс по Gulp, Теория LESS, Теория SASS, Препроцессоры LESS, CSS методологии | Рейтинг: 5.0/64