menu
person

12:59
Видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов»
Видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов»

Видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов»

Видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов». Начни зарабатывать на своём хобби! Курс поможет вам в кратчайшие сроки начать работать Food фотографом. Food-фотография (англ. food – еда) – это отдельное направление в фотоискусстве, направленное на создание привлекательного образа тех или иных видов еды для использования в рекламе, на упаковках, в меню и в социальных сетях. Это одно из самых модных и высокооплачиваемых направлений в современной фотографии. Для старта не требуется дорогое оборудование достаточно бюджетной фотокамеры и желание творить. Чтобы тренироваться, не нужно искать моделей. Можно подготовить портфолио не выходя из дома. Необходимый минимум найдёте у себя на кухне. Большинство ресторанов обновляет меню не реже двух-трёх раз в год. И если для странички в инстаграм достаточно сделать несколько красивых фотографий на смартфон, то для печатного меню нужен более профессиональный подход. «Основы коммерческой Food - фотографии для меню ресторанов» – это практический онлайн-курс, который позволит вам начать зарабатывать на съёмке блюд для карты меню. В курсе даётся информация для старта работы в конкретном направлении Food-фотографии – съёмка для меню. Курс направлен на практическое применение навыков и позволит в сжатые сроки начать снимать Food-фотографию на коммерческой основе. Курс «Основы коммерческой FOOD - фотографии для меню ресторанов» предназначен для получения вами востребованной профессии в интересной нише.

Содержание курса:

  1. План курса Вводная часть. Краткая экскурсия по курсу
  2. Необходимое оборудование для Food съёмки. В этой части курса мы что называется сверим часы. Вы ознакомитесь с необходимым минимумом для старта в Food-фотографии.
  3. Создание фона. В этой части мы подробно разберём создание структурного деревянного фона в домашних условиях. Очень важно, что созданный фон будет легко транспортировать на любую площадку и будет индивидуален под каждого заказчика
  4. Съёмка в домашних условиях. Естественный свет от окна. В этой части нашего курса рассмотрим съёмку натюрморта, без вложений в световое оборудование. Для освещения будем использовать свет от окна. Разберём разные световые схемы с рисующим, заполняющим и контровым светом. Также коснёмся расстановки объектов в кадре и расположение относительно источника света.
  5. Съёмка в домашних условиях. Искусственный постоянный свет. В этой части нашего курса разберём работу с постоянным, искусственным источником света.
  6. Съёмка реального коммерческого заказа. В этой части нашего курса вы станете зрителем реалити-шоу. Посмотрите работу Food фотографа на примере реального коммерческого заказа для заведения
  7. Обработка Food фотографии. В этой главе нашего курса разберём обработку фотографий с естественным, искусственным постоянным и импульсным светом, на примере кадров, сделанных в процессе курса и коммерческого заказа.
  8. Миникурс: Лайфхаки по работе заказчиками

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Руководство по выживанию на фрилансе»
- Онлайн-курс «Основы коммерческой иллюстрации»
- Видеокурс «Секреты профессиональной ретуши»
- Видеокурс «Global Wedding для фотографа»
- Видеокурс «Основы цветокоррекции 2.0 в Photoshop»
- Видеокурс «Сделай первые шаги в ретуши портретов»


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Фотошоп | Просмотров: 2704 | Добавил: Romiks | Теги: работать Food фотографом, курс Food-фотографии, Основы коммерческой Food, Обработка Food фотографии, Food-фотографии, видеокурс Food-фотографии, меню ресторана | Рейтинг: 5.0/310