menu
person

22:14
Видеокурс «Основы коммерческого веб-дизайна»
Видеокурс «Основы коммерческого веб-дизайна»

Видеокурс «Основы коммерческого веб-дизайна»

Видеокурс «Основы коммерческого веб-дизайна»

Полноценный обучающий онлайн-курс по созданию дизайна сайтов в Adobe Photoshop. Основы коммерческого веб-дизайна Получи востребованную онлайн-профессию веб-дизайнера за 60 дней. Создавай дизайны сайтов и зарабатывай 35 000 - 200 000 рублей в месяц. Что такое веб-дизайн? Это создание веб-интерфейса или визуальной оболочки сайта. Именно дизайн обеспечивает удобство и производит первое впечатление на пользователя – цепляет взгляд и концентрирует внимание на важных деталях. Веб-дизайнер – профессия сравнительно молодая. Для работы тебе всего лишь нужны ноутбук с программой Photoshop и точка доступа в Интернет. Хочешь, делай сайты для заказчика, попивая кофе в любимом заведении, или выполняй проекты в студии с личным графиком посещения. Стань профессиональным веб-дизайнером с прочным фундаментом в Adobe Photoshop.

Графический редактор Photoshop набрал целую армию фанатов и стал инструментом №1 для веб-дизайнеров. После прохождения онлайн-курса «Основы коммерческого веб-дизайна» каждый ученик сможет создать презентацию своего сайта и лендинга для платформы Behance. Научись создавать дизайн сайтов в Adobe Photoshop по урокам профессионала. Начиная с самого нуля, ты создашь профессиональный сайт и лендинг, которые не стыдно презентовать в своем портфолио. Преимущества курса – особые авторские приемы: Даниил делится своим опытом в ценообразовании и масштабных проектах. Упор в обучении сделан на практику: в каждом модуле ты двигаешься от простого к сложному, создаешь элементы дизайна для полноценного сайта и лендинга.

Содержание курса:

  1. Теория: Вооружись прочной базой знаний и стань настоящим профессионалом – с отличным заработком и абсолютной уверенностью в каждом действии!
  2. Сервисы: Пробуй, экспериментируй, избавляйся от унылых шаблонов и рамок. Для твоего творчества есть сотни тысяч .psd иконок в различных стилях. Они все на одном сайте – очень скоро ты будешь ориентироваться в нём как рыба в воде. Какой значок обеспечит лучшие ассоциации? Ты научишься определять это моментально.
  3. Основы: Об основах дизайна сайта – ёмко, подробно и понятно. Зная базовые истины, ты научишься делать функциональные макеты от и до. Что ты будешь делать?
  4. Создание сайта
  5. Создание Лендинга
  6. Как оформить портфолио на Behance
  7. Как улучшить свое портфолио в 2 раза
  8. По завершению курса мы подпишем и отправим тебе именной сертификат

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Супер Illustrator»
- Видеокурс «Веб-дизайнер - профессионал»
- Видеокурс «Photoshop для чайников»
- Видеокурс «Волшебные коллажи в Adobe Photoshop»
- Видеокурс «Photoshop для фотографа»
- Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Фотошоп | Просмотров: 3883 | Добавил: Romiks | Теги: Профессия веб-дизайнер, создание сайта, портфолио на Behance, видеокурс, Основы веб-дизайна, коммерческий веб-дизайн, photoshop, веб-дизайн | Рейтинг: 5.0/214