menu
person

23:51
Видеокурс «Мультитренажер своими руками за 7 дней»
Видеокурс «Мультитренажер своими руками за 7 дней»
 
Видеокурс «Мультитренажер своими руками за 7 дней»

 

Видеокурс «Мультитренажер своими руками за 7 дней»

 

Хотите сделать у себя дома мульти тренажер своими руками всего за 7 дней. Каждый человек хотел бы иметь красивое накаченное тело и отменное здоровье. Многие хотели иметь свой тренажер, который бы заменил полноценный поход в спортзал, и при этом, чтобы он был небольшой, но максимально функциональный. Выполнять на этом тренажере можно практически все необходимые упражнения для качественной проработки абсолютно любых групп мышц! При этом конструкция тренажера смоделирована таким образом, что любое упражнение выполняется с максимальной страховкой и при этом вам не нужен партнер! Представьте, теперь даже делая жим лежа на грудь с большим весом в одиночку, вам не нужно думать о страховке, все и так безопасно! Вам остается только сконцентрироваться на упражнении и выполнить его с максимальной отдачей!

Данный тренажер состоит из двух частей и множества дополнений, основными частями является силовая рама и универсальная скамья! Все, что вам необходимо для создания данного универсального тренажера в домашних условиях, я постарался до мельчайших подробностей изложить и показать в чертежах и видео уроках. Так что если вы примените этот материал на практике и преступите к созданию тренажера, успех вам будет гарантирован! Так же можете создавать тренажеры на заказ и получать приличные деньги за изготовление мультитренажеров. Цена таких тренажеров от 50.000 и выше достигает.

Содержание курса:

  1. Силовая рама. Это самый большой раздел, в нем вы найдете все необходимое, чтобы изготовить основную силовую раму тренажера.
  2. Модуль для ног. В данном разделе содержится исчерпывающая информация по созданию универсальной скамьи. А также вам будет доступен список материалов и их цен.
  3. Универсальная скамья. В данном разделе есть все необходимое чтобы выполнить модуль для тренировки мышц ног. Так же вы можете посетить раздел дополнительные модули.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Универсальный фитнес»
- Видеокурс «Экстремальный набор мышечной массы»
- Видеокурс «Секреты здоровой шеи»
- Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 6880 | Добавил: Romiks | Теги: создать тренажер для дома, чертежи тренажера, мультитренажер, Мультитренажер своими руками, универсальный тренажер, тренажер функциональный | Рейтинг: 5.0/473