menu
person

21:02
Видеокурс «Моделирование и пошив трехслойное платье»
Видеокурс «Моделирование и пошив трехслойное платье»

Видеокурс «Моделирование и пошив трехслойное платье»

Видеокурс «Моделирование и пошив трехслойное платье» с воланом из кружева и крепа на подкладке.

Моделирование и пошив трехслойное платье с воланом из кружева и крепа на подкладке. Во все времена кружевные наряды были символом изысканности и изящества. Позволить их себе могли весьма небедные леди. Шикарное платье из роскошного кружева смотрится эффектно и элегантно. Придает вашему образу шарм, загадочность и, конечно же, сексуальность – всё, что, безусловно, оценит каждый мужчина… В этом видеокурсе вы узнаете секреты шитья из кружева, получите ответы на всевозможные вопросы и, главное, научитесь технологической обработке каждого узла изделия. Кружево – пожалуй, самый красивый и самодостаточный материал, который не требует сложного кроя и множества деталей. В новом курсе мы собрали богатейший опыт всей нашей команды профессионалов, чтобы рассказать и показать вам, как сшить платье из кружева на подкладке максимально просто. Так, чтобы с этой задачей справился даже новичок. Интересного, нужного и полезного будет много.

Например, вы узнаете, что такое «осевая линия» и почему она так важна при сметывании вытачек в данном изделии, как красиво и одновременно обработать края подкладки и молнии. Что, за чем и как пришивать – вы узнаете абсолютно всё. Кружево требует нежного и бережного обращения, поэтому запаситесь терпением. Вас ждет кропотливая, но очень интересная работа. Наш новый видеокурс станет для вас не только путеводителем по миру кройки и шитья, но и поможет сэкономить семейный бюджет. Платье из хорошего кружева стоит дорого, а в брендовом бутике и вовсе. И найти то, которое подойдет по длине, цвету и фасону, – задача повышенной сложности. Идеальный вариант, чтобы сэкономить и время, и деньги, – сшить наряд самостоятельно. К тому же в результате вы станете обладательницей эксклюзивного платья, а при желании всегда сможете сшить обновку маме, дочери или подруге. Будьте смелее, и у вас всё обязательно получится!

Содержание видеокурса:

  1. Введение
  2. Моделирование
  3. Раскрой кружева и крепа
  4. Сметывание
  5. Первая примерка
  6. Внесение изменений после примерки. Раскрой подкладки
  7. Сборка основы платья
  8. Сборка основы подкладки
  9. Заготовка оборки и волана
  10. Втачивание молнии
  11. Соединение платья с оборкой и воланом
  12. Заготовка и втачивание рукавов
  13. Обработка горловины
  14. Заготовка подкладки
  15. Соединение подкладки с платьем

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Моделирование и пошив летнего платья без подкладки»
- Видеокурс «Конструирование и пошив бомбера»
- Видеокурс «Платье с защипами и бантом»
- Видеокурс «Моделирование и пошив классической рубашки»
- Видеокурс «Пошив платья»
- Видеокурс «Технология пошива мехового воротника»
- Видеокурс «Технология изготовления супатной застежки»
- Видеокурс «Пошив мужских брюк»
- Видеокурс «Крой по системе 10 мерок»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1177 | Добавил: Romiks | Теги: кружева, моделирование, трехслойное платье, пошив трехслойное платье, платье с воланом из кружева | Рейтинг: 5.0/49