menu
person

21:30
Видеокурс «Гений смартфона»
Видеокурс «Гений смартфона»

Видеокурс «Гений смартфона»

Видеокурс «Гений смартфона»

iPhone или Android? Не Важно! Всего за 1 день Вы освоите любой смартфон или планшет и близкие будут обращаться к Вам за советом. Знания о том, как правильно пользоваться смартфоном, вероятнее всего продлят его жизнь до тех пор, пока он Вам не надоест. Просмотрев курс сегодня, завтра Вы уже будете пользоваться смартфоном так-же просто, как используете пульт от телевизора. Пользователи нашего курса смело используют смартфон, поскольку знают, обо-всех основных мошеннических схемах. Вы защите свои данные с помощью антивируса и файерволла и всегда будете чувствовать себя в безопасности. Ежедневно Вы экономите время и деньги, используя смартфон для решения большинства задач, оплачиваете услуги и делаете покупки без очередей, наслаждаетесь общением с близкими и на 100% используете свой любимый смартфон!

Оба курса настолько просты в освоении, что Вы с легкостью сможете использовать свой смартфон или планшет по полной всего за один день. Единственное, что требуется – смотреть видеоуроки и повторять то, что Вы видите. Вы узнаете все самые распространенные и скрытые настройки Вашего мобильного устройства, как настроить его непосредственно под себя, чтобы все необходимые приложения были под рукой, а размер текста, ярлыков и яркость экрана позволяли комфортно пользоваться им. Научитесь быстро находить контакты и выполнять звонки, обмениваться СМС, ММС, использовать напоминания о важных событиях, использовать будильники, таймеры, управлять профилями, настраивать WiFi и мобильный интернет, эффективно использовать камеру телефона, а также все остальные базовые функции Вашего устройства.

Сможете эффективно использовать свою учетную запись для синхронизации файлов, контактов и календаря в автоматическом режиме. При этом, даже если что-то случится с Вашим телефоном, Вы всегда сможете восстановить все данные за несколько минут. Вы научитесь использовать все самые распространенные социальные сети на своем смартфоне, такие как: Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, а также популярные мессенджеры: Skype, WhatsApp, Viber и Telegram. Вы сможете пользоваться электронной почтой или даже отредактировать текстовый документ без использования компьютера. Абсолютно всё для этого будет в Вашем смартфоне! Мы научим Вас быстро обмениваться фотографиями и другими файлами с Вашими близкими, а также обмениваться голосовыми или видео-сообщениями.

На досуге Вы сможете прочитать любую текстовую книгу или прослушать аудио-версию, поиграть в игры или посмотреть фильм, посмотреть видео о новых местах в Вашем городе или на другом краю света, а затем отправиться туда самостоятельно. С помощью навигации, Вы всегда сможете найти организацию по названию прямо на карте и проложить маршрут до любого адреса, а если Вам потребуется такси, его можно будет заказать по самой выгодной стоимости всего в несколько касаний. К тому же, Вам больше не потребуется стоять в очередях на оплату коммунальных услуг, для отправки или получения денег.

Всё это Вы сможете сделать всего за несколько минут прямо со своего смартфона с использованием банковской карты. Прямо со смартфона Вы сможете заказывать самые невероятные товары со всего Мира по самой выгодной цене. При этом, Вам не нужно будет беспокоиться о своей безопасности, ведь на Вашем телефоне будет установлен отличный антивирус и файерволл!

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Суперкомпьютер за один день»
- Видеокурс «Неизвестный КОМП»
- Видеокурс «Антикатастрофа»
- Видеокурс «Вся правда о планшетах»
- Видеокурс «Экспресс курс по сборке ПК»
- Видеокурс «Энциклопедия по ремонту ПК»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 1481 | Добавил: Romiks | Теги: Viber, Гений смартфона, iPhone или Android, Видеокурс «Гений смартфона», skype, WhatsApp, смартфон, telegram | Рейтинг: 5.0/116