menu
person

13:42
Видеокурс «FullStack-Мастер. Разработка CRM системы»
Видеокурс «FullStack-Мастер. Разработка CRM системы»

Видеокурс «FullStack-Мастер. Разработка CRM системы»

Видеокурс «FullStack-Мастер. Разработка CRM системы на NodeJS, Express, Angular6».

Впервые в одном видеокурсе раскрыт полный пошаговый алгоритм FullStack JavaScript-разработки! Полный цикл JavaScript-разработки (MEAN STACK). В рамках единого видеокурса полностью и подробно раскрыт весь цикл FullStack JavaScript-разработки на MEAN STACK: MongoDB, Express.js, Angular (6) и Node.js. Весь ваш процесс обучения и практики в рамках курса будет сопровождаться личной поддержкой автора – высокооплачиваемого успешного практика FullStack-разработки. У вас будет четкий пошаговый план FullStack JavaScript-разработки, а также полное понимание алгоритма разработки сложного FullStack-приложения на примере создания CRM-системы с нуля. Менее чем за 3 месяца, пожалуй, любой новичок сможет овладеть профессией FullStack-разработчик с полного нуля: включая достаточную теорию и практику Frontend- и Backend-разработки и их взаимодействия. FullStack-разработка — это разработка веб-приложения полного цикла, которая включает в себя как Frontend-разработку, так и Backend-разработку. FullStack-разработчик (FullStack Developer) — это специалист, способный создать с нуля полностью готовое веб-приложение: и клиентскую (Frontend), и серверную части (Backend), а также связать их между собой.

Сегодня на Node.js разрабатываются даже обычные веб-сайты, сайты электронной коммерции, интернет-сервисы и любые другие веб-приложения. Множество крупных компаний используют Node.js для построения собственных веб-сайтов. И это не только проекты, где нужно держать соединения и требуется наличие неблокирующего сервера — например, онлайн-чата, веб-игр и интерактивных досок. При желании вы сможете дополнить это приложение, дописать актуальные функции и выводить его на рынок: развивать как стартап, разрабатывать CRM-системы и другие веб-приложения под ключ, и т.д. Данный курс наглядно показывает разработку СRМ-системы, где собраны разнообразные элементы, на которых показывается их реализация. Сколько зарабатывают FullStack-разработчики? Специалистам со знанием Node.js предлагают самую высокую оплату труда. Такая ситуация вызвана тем, что технология Node.js позволяет создавать действительно хорошие, быстрые, масштабируемые и надежные веб-приложения.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Начало разработки
  3. Авторизация (сервер)
  4. Формирование API
  5. Авторизация (клиент)
  6. Категории и позиции
  7. Добавление заказа
  8. Страница истории
  9. Страница аналитики
  10. Запуск приложения на Heroku
  11. Премиум-курс по JavaScript
  12. Премиум-курс по EcmaScript 6
  13. Премиум-курс по NodeJS
  14. Премиум-курс по MongoDB
  15. Премиум курс по Git и Github
  16. Премиум курс по TypeScript
  17. Премиум курс по RxJS (Reactive-Extensions)
  18. Курс «Angular 4 с Нуля до Профи. Полное руководство для современной веб-разработки»
  19. Запуск на VPS с доменом
  20. Вы получаете личную поддержку автора

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Фреймворк VUE JS»
- Видеокурс «PHP-Мастер»
- Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
- Видеокурс «Своя Web-студия за 55 дней»
- Видеокурс «1С-Битрикс. Практика создания веб-проектов»
- Видеокурс «Создание интернет-магазина на WooCommerce»
- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3»
- Видеокурс «Интернет-магазин на OpenCart»
- Видеокурс «PHP и MySQL с нуля до гуру 2.0»
- Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с нуля до гуру»
- Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»
- Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 1835 | Добавил: Romiks | Теги: Разработка CRM системы, NodeJS, курс по Git и Github, Frontend, MongoDB, FullStack-Мастер, FullStack-разработчик, javascript, Angular6, Express | Рейтинг: 5.0/120