menu
person

20:59
Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»
Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»
 
Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»

 

Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»

 

Хотите овладеть Фреймворком YII2 с нуля до профи. Быстрая разработка с современным фреймворком. Вы уверенно сможете создавать сайты любой сложности, используя фреймворк Yii2. Фреймворк - это программный каркас, набор библиотек кода, призванных упростить разработку проекта. Это упрощенное общее понятие фреймворка. Фреймворк Yii2 - это программный каркас для создания веб-приложений, написанный на PHP. Фреймворк Yii2 позволяет создавать сайты любого уровня сложности, при этом значительно упрощает процесс написания кода и делает его более приятным и комфортным. Используя возможности фреймворка, мы можем построить простейший сайт за считанные часы, имея лишь базовые знания PHP. Ну а имея продвинутые знания PHP, мы ничем не ограничены при создании сложных сайтов, фреймворк Yii2 значительно облегчит нашу задачу. Yii2 - современный и наиболее популярный фреймворк в Рунете. Использование Yii2 в сторонних CMS. Революционный видеокурс по фреймворку Yii2. Наиболее полный в Рунете практический видеокурс по освоению фреймворка Yii2.

Содержание курса:

  1. Фреймворк YII2. Теория и возможности фреймворка. После изучения данной части Вы научитесь пользоваться документацией на официальном сайте фреймворка Yii и изучите базовые возможности фреймворка, позволяющие создать необходимые страницы, работать с контроллерами, моделями и видами, создавать формы и работать с базами данных и т.п.
  2. Фреймворк Yii2. Практика. Создание интернет-магазина. После изучения данной части Вы закрепите на практике все изученное в первой части курса, а также почерпнете для себя много новой информации и возможностей. Это будет полнофункциональный интернет-магазин. Основной функционал, который будет нами реализован в курсе: категории, товары, карточка товара, корзина, многоуровневое меню категорий с поддержкой неограниченного уровня вложенности и, конечно же, управление всем этим, т.е. администраторская часть сайта.

Бонусы к курсу:

  1. Премиум курс по PHP
  2. Премиум курс по объектно-ориентированному программированию на PHP
  3. Премиум курс по работе с базами данных MySQL
  4. Вы получаете личную поддержку в закрытом разделе форума!

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
- Видеокурс «Фреймворк Bootstrap»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля»
- Видеокурс «Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру»
- Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Создание Сайта | Просмотров: 2528 | Добавил: Romiks | Теги: заработок на фреймворке, Фреймворк Yii2 интернет-магазин, фреймворк Yii2 с нуля, работа с фреймворком, Фреймворк Yii2 практика, Фреймворк YII2 | Рейтинг: 5.0/80