menu
person

22:20
Видеокурс «Фреймворк VUE JS»
Видеокурс «Фреймворк VUE JS»

Видеокурс «Фреймворк VUE JS»

Видеокурс «Фреймворк VUE JS» от теории до собственной CMS интернет-магазина.

Хотите овладеть трендовой Frontend-технологией с полного нуля и зарабатывайте по-настоящему большие деньги. Фреймворк Vue.js Полное руководство для современной веб-разработки. Vue.js – это прогрессивный JavaScript-фреймворк для создания UI и создания сверхбыстрых, мощных, полностью адаптивных одностраничных веб-приложений (Single Page Application), стремительно набирающий популярность среди разработчиков. Single Page Application (SPA) – это web-приложение, размещенное на одной странице, которая для обеспечения работы загружает все JavaScript-файлы (модули, виджеты, контролы), а также файлы CSS вместе с загрузкой самой страницы. Vue широко используется среди субъектов крупного и среднего бизнеса по всему миру. Но особую популярность этот фреймворк приобрел среди китайских IT-корпораций: Alibaba (мировой лидер торговли), Baidu (китайский IT-гигант, лидер отрасли), Xiaomi, Sina Weibo и др.

Изучив теоретический блок, вы получите исчерпывающую теорию по Vue, к которой сможете возвращаться при необходимости. Здесь собрано все, что только может понабиться при разработке с Vue. В практической части с нуля создается полностью рабочее современное приложение, основанное на самых передовых технологиях 2018 года. На основе этих составляющих можно создать приложение практически любого функционала. По окончанию курса вы получите свой первый реальный проект в личное портфолио. При желании вы сможет его дополнить, дописать актуальные функции и выводить его на рынок, развивать как стартап и т.д. После изучения курса и небольшой практики вы освоите одну из наиболее востребованных, актуальных, перспективных и оплачиваемых технологий на рынке Frontend-разработки.

Содержание курса:

  1. Знакомство с Vue
  2. Основы Vue
  3. Vue CLI&Webpack
  4. Компоненты
  5. Директивы
  6. Фильтры и Миксины
  7. Работа с формами
  8. Валидация форм с Vuelidate
  9. Роутинг с Vue-router
  10. Работа с сервером с Vue-resource
  11. Работа с данными с Vuex
  12. Создание SPA приложения на material design и firebase
  13. Премиум-курс по JavaScript
  14. Премиум-курс по NodeJS
  15. Премиум-курс по Webpack
  16. Премиум-курс по EcmaScript 6
  17. Анимации
  18. Деплой Vue приложения

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»
- Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»
- Видеокурс «Фреймворк Bootstrap»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля»
- Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»
- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «PHP и MySQL с нуля до гуру 2.0»
- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3»
- Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»
- Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
- Видеокурс «PHP-Мастер»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 1727 | Добавил: Romiks | Теги: фреймворк, Vue.JS, Фреймворк VUE JS, Фреймворк VUE, JavaScript-фреймворк, VUE JS | Рейтинг: 5.0/130