menu
person

08:56
Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»
Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»

Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»

Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»

Полное руководство для современной веб-разработки. Единый фреймворк под мобильные устройства и десктопы: как веб-проекты, так и нативные приложения. Angular 4 c Нуля до Профи. Angular – незаменимый инструмент для профессионального веб-разработчика. Angular – новейший тренд современной веб-разработки. Angular — это относительно новый и, пожалуй, на сегодняшний день наиболее перспективный JavaScript-фреймворк с открытым исходным кодом. А создателем его является мировой лидер в инновациях и стандартах веб-разработки – компания Google. Прежде всего, он нацелен на разработку SPA-решений (Single Page Application), то есть одностраничных приложений. В этом плане Angular является наследником другого фреймворка AngularJS. Данный курс содержит в себе более 30 часов обучающих материалов, которые последовательно и очень подробно научат вас самым актуальным технологиям на текущий момент и которые будут актуальными ближайшие несколько лет. Мы начнем с самых основ (в виде NodeJS и 6 бонусных курсов для понимания современной инфраструктуры) и закончим созданием с нуля полностью рабочего реактивного приложения, где вы увидите все шаги по его созданию.

Изучив теоретический блок, вы получите наиболее актуальную исчерпывающую теоретическую базу по Angular 4 по состоянию на сентябрь 2017 года (к которой сможете возвращаться при необходимости в будущем – в качестве удобного систематизированного справочника). В теоретическом блоке собрано практически ВСЕ, что только может вам понадобится при разработке с Angular.В практической части мы с вами с полного нуля шаг за шагом создадим полноценное web-приложение на примере домашней бухгалтерии. При желании вы сможете его дополнить, дописать актуальные функции, выводить на рынок как полноценный коммерческий продукт, развивать как стартап и т.д.

Содержание курса:

  1. Введение и установка
  2. Теория. Синтаксис
  3. Теория. Компоненты
  4. Теория. Директивы
  5. Теория. Пайпы
  6. Теория. Сервисы
  7. Теория. Формы
  8. Теория. HTTP
  9. Теория. Роутинг
  10. Теория. Модули
  11. Теория. Анимации
  12. Теория. Юнит тесты
  13. Разработка сервиса - Домашняя бухгалтерия, с большим количеством разнообразного функционала.

Бонусы к курсу:

  1. Премиум курс по EcmaScript 6
  2. Премиум курс по TypeScript
  3. Премиум курс по Webpack
  4. Премиум курс по RxJS (Reactive - Extensions)
  5. Премиум курс по NodeJS
  6. Курс по JavaScript
  7. Перенос проекта на хостинг. Домен
  8. Личная поддержка в течение 6 месяцев

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Создание интернет-магазина на WooCommerce»
- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3»
- Видеокурс «Интернет-магазин на OpenCart»
- Видеокурс «PHP и MySQL с нуля до гуру 2.0»
- Видеокурс «Joomla 3 с нуля до гуру»
- Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с нуля до гуру»
- Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 2514 | Добавил: Romiks | Теги: фреймворк Angular 4, Angular 4 c Нуля до Профи, курс Angular 4, Angular, видеокурс Angular 4, курс Angular 4 c Нуля до Профи | Рейтинг: 5.0/102