menu
person

20:39
Видеокурс «77 лучших видеоуроков для фотографов»
Видеокурс «77 лучших видеоуроков для фотографов»

Видеокурс «77 лучших видеоуроков для фотографов»

Видеокурс «77 лучших видеоуроков для фотографов»

77 лучших видеоуроков для фотографов. Простейшие эффекты без фотошопа. Съемка в стиле Pin-Up. Съемка портрета в стиле Beauty. Съемка одежды для каталога. Самый бюджетный свет для фотографа. Съемка портрета с рефлектором. Съемка с портретной тарелкой. Съемка контрастного портрета. Снимаем портрет на черном фоне. Как снимать автопортрет. Как получить белый фон в Photoshop. Лайфхак для настройки баланса белого. Обработка фотографий в жанре НЮ. Полезные скрипты для Photoshop. Лайфхак по балансу белого в Camera Raw. Цветокоррекция свадебной фотографии. Как получить черный фон в Lightroom. Черно-белое фото в Lightroom.

Что Вы узнаете из этой программы:

  1. Раздел: Фотосъёмка. В этом разделе вы узнаете как делать фотоснимки в стиле бьюти, как фотографировать дым, основы предметной съёмки, как вести фотосъёмку с естественным источником освещения, рассмотрим комплекты бюджетного освещения и многое другое.
  2. Раздел: Обработка фотографий в Photoshop. Сегодня практически ни одна фотография не обходится без обработки в Adobe Photoshop. В данном разделе вы узнаете, как удалить блики с кожи, как обработать фотографию в контровом свете, как усилить объём в портретной фотографии, как добавить боке на фото и многое другое.
  3. Раздел: Работа в Adobe Lightroom. Современные фотографы с огромным количеством снимков не видят свою профессиональную жизнь без Adobe Lightroom. В этом разделе вы узнаете, как сделать светокоррекцию свадебной фотографии, как сделать модное тонирование, как улучшить фото с небом и многое другое.

Бонусы к курсу:

  1. Коллекция экшенов для ретуши с помощью частотного разложения
  2. Работа с портативными вспышками

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Photoshop для чайников»
- Видеокурс «Съёмка белого на белом»
- Видеокурс «Секреты фотосъемки в обычной квартире»
- Видеокурс «Студийная фотосъёмка с нуля»
- Видеокурс «Волшебные коллажи в Adobe Photoshop»
- Видеокурс «Photoshop для фотографа 3.0»
- Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Фотошоп | Просмотров: 3268 | Добавил: Romiks | Теги: видеоуроки для фотографов, съемка в стиле Pin-Up, Обработка фото в жанре НЮ, фотосъёмка, обработка фотографий в Photoshop | Рейтинг: 5.0/84