menu
person

15:23
Видеокурс «120 фотошоп - рамок»
Видеокурс «120 фотошоп - рамок»
 
Видеокурс «120 фотошоп - рамок на все случаи жизни»

 

Видеокурс «120 фотошоп - рамок на все случаи жизни»

 

Хотите получить в свое распоряжение 120 фотошоп - рамок на все случаи жизни. Интересный способ оформления фотографий с помощью цифровых декоративных рамочек. Фотографии - это не просто картинки, а приятные напоминания о событиях, которые с нами происходили. Но чтобы эти счастливые моменты навсегда остались в нашей памяти, их нужно красиво оформить! Как пример, можно разместить фото в рамочку и подарить дорогому человеку! Удачно подобранная рамочка украшает ваше фото! Оформленные фотографии становятся намного эффектнее, интереснее и привлекательнее!

Декоративные элементы создают целый мир вокруг фотографии, они помогут перенести человека в другую эпоху, в сказку, в мир фантазий и грез. Цифровая декоративная рамочка подчеркивает красоту вашего изображения, логически продолжает его сюжет. Рамка оживляет ваше фото, вы становитесь главным героем в этой чудесной стране! В результате получается удивительная открытка, которую не стыдно подарить любимому, другу или родственнику. Цифровые рамочки очень легко применять, для этого не обязательно знать все функции программы Фотошоп. Цифровые рамочки в формате PSD очень мобильные. В них легко изменять элементы и подгонять под свой вкус и цвет. Оформленное фото можно распечатать, а можно отправить по электронной почте или выложить в социальных сетях. Все рамки для вашего удобства разбиты по категориям.

Коллекция рамок:

  1. Любовные
  2. Весенние
  3. Женские
  4. Мужские
  5. Детские
  6. Летние
  7. Поздравительные
  8. Свадебные
  9. Осенние
  10. Новогодние

Бонусы к курсу:

  1. Скрап-набор
  2. Молодежная коллекция рамок
  3. Лучшие цитаты и афоризмы для ваших рамок

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0»
- Видеокурс «Мастерство создания коллажа в Photoshop»
- Видеокурс «Фотошоп для фотографа»
- Видеокурс «Быстрая ретушь с Retouch Panel»
- Видеокурс «Photoshop для повышения мастерства 2.0»
- Курс «Панель для имитации черно-белых пленок»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Фотошоп | Просмотров: 3036 | Добавил: Romiks | Теги: детские рамки, любовные рамки, весенние рамки, свадебные рамки, поздравительные рамки, коллекция рамок, летние рамки, 120 фотошоп рамок | Рейтинг: 5.0/192