menu
person

« 1 2 3 4
Видеокурс «Выделка шкур овчины»  
 
Видеокурс «Выделка шкур овчины»

Курс снят с продажи

Видеокурс «Выделка шкур овчины»

Хотите узнать, как заработать на выделке шкур, затратив минимум усилий и средств. Научиться качественной выделки овечьей шкуры за один день. Использую технологию выделки крупных шкур, Вам не составит труда выделать любую шкуру, будь то овчина, волк, корова или даже медведь. Выделка шкур овчины в домашних условиях. Знаете ли вы, что по статистике до 80% новичков в этом деле терпят неудачи и бросают эту затею навсегда. На самом деле главная причина известна давно - это практические сложности! Только вдумайтесь в эти цифры: 8 из 10 начинающих скорняков терпят неудачу именно из-за практической стороны дела. Если Вы хотите сэкономить свое время и облегчить работу. Узнать все секреты, фишки, технологии выделки ... Читать дальше »

Категория: Разные видеокурсы | Просмотров: 3343 | Добавил: Romiks | Дата: 14.12.2012

Видеокурс «Твистинг - это просто»  
 

Курс снят с продажи

Видеокурс «Твистинг - это просто»

С вероятностью в 90% вы уже не раз пытались найти бесплатные уроки по твистингу в интернете. И скорее всего даже находили множество роликов на различных языках мира. Вот только рассчитаны они в большинстве своем не на новичков, да еще и не на русском языке.
Конечно, если вы уже знакомы с основами твистинга и имеете некоторый опыт в работе с шарами для моделирования – вы сможете понять и повторить то, что показывают западные мастера в своих уроках, но как быть, если вы еще не имеете такого опыта.
Изучение этого курса поможет вам понять основные принципы и методы моделирования различных фигур, что станет отличным фундаментом для дальнейшего самостоятельного развития и обучения с помощью бесплатных мастер-классов западных твистеров в ... Читать дальше »

Категория: Разные видеокурсы | Просмотров: 8653 | Добавил: Romiks | Дата: 28.10.2011

1-5 6-10 11-15 16-17