menu
person

11:58
Онлайн-курс «Основы коммерческой иллюстрации»
Онлайн-курс «Основы коммерческой иллюстрации»

Онлайн-курс «Основы коммерческой иллюстрации»

Онлайн-курс «Основы коммерческой иллюстрации». Учимся рисовать эмоциональные иллюстрации в программе Adobe Photoshop с помощью графического планшета. Погрузись в мир цифровой иллюстрации и создай полноценное портфолио за 42 дня! Коммерческая иллюстрация — это не просто картинка сделанная на заказ. Это работа, которая приносит деньги заказчику, иными словами продает товар или услугу. И в этом курсе пойдет речь как раз о том, как создать Коммерческую иллюстрацию, так чтобы на нее обратили внимание от самой простой кофейни, до матерого серьезного бренда с многолетней историей. Этикетка для пирожного, реклама в журнале, красивый баннер, детские пазлы, книги, принты на майках и даже красивые картинки у блогеров в инстаграм — все это огромное поле деятельности для Коммерческого Иллюстратора. Вы получите весь опыт от художника-практика, который сотрудничает с крупными заказчиками и интернет-проектами. Все полученные навыки востребованны в сферах: Книжная и журнальная иллюстрация, анимация, илююстрации для стоков, дизайн (брендинг, упаковка, лого, визитки), реклама, крупные заказы на фрилансе от миллионных пабликов и интернет-агентств.

Чему вы научитесь? Делать Эскизы - Делать так, чтобы на них не уходило слишком много времени, но для заказчика сразу было понятно, как будет выглядеть результат, Справляться с работой в срок и показывать эскизы в нужный момент, причем учитывая время на правки. Быстро создавать качественные иллюстрации, имеющие законченный товарный вид. Сможете легко определять стоимость своих работ. Узнаете где черпать вдохновение, разовьете креативность, отточите мастерство и, возможно, выработаете собственный стиль иллюстрации.

Содержание курса:

  1. Знакомство с автором и инструментами
  2. Как перестать копировать и начать создавать новые работы
  3. Граненые стикеры
  4. Мои источники вдохновения
  5. Создаем персонажа
  6. Генерация новых идей
  7. Погружаем персонаж в ситуацию
  8. Как начать рисовать с чистого листа?
  9. Как найти свой путь? Реальная история иллюстратора.
  10. Первый коммерческий заказ

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Супер Photoshop»
- Видеокурс «Фотошоп с нуля 4.0»
- Видеокурс «Fatalism Art»
- Видеокурс «Дизайн-система»
- Видеокурс «Artmassfera в стиле pop-art для помещения»
- Видеокурс «PRO RETOUCHER NEON»
- Видеокурс «Секреты мобильной обработки для Инстаграм»
- Видеокурс «PRO Ретушер» Fatalism Start


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Фотошоп | Просмотров: 5261 | Добавил: Romiks | Теги: photoshop, фриланс, создание персонажа, иллюстрация, Основы коммерческой иллюстрации, коммерческая иллюстрация, создание стикеров | Рейтинг: 5.0/371