menu
person

11:46
Онлайн-курс «Фотоманипуляция и коммерческая графика»
Онлайн-курс «Фотоманипуляция и коммерческая графика»
 
Онлайн-курс «Фотоманипуляция и коммерческая графика»

 

Онлайн-курс «Фотоманипуляция и коммерческая графика»

Онлайн-курс «Фотоманипуляция и коммерческая графика. Все основы и креатив». Освойте все секреты, приемы и фишки графических дизайнеров. Фотоарты, креативная фотография, коллажи, визуализация окружения для кино или игры с 3D графикой. Научитесь мыслить креативно и использовать техники и методы фотоманипуляции в любой ситуации. Станете специалистом с востребованными навыками в индустрии дизайна и цифровой графики. Что такое коммерческая графика? Рекламные креативы, баннеры, превью для YouTube, оформление соцсетей, дизайн упаковки, презентации, обложки для книг и музыкальных альбомов. Научитесь цеплять внимание зрителя, правильно презентовать услугу / товар. Будете работать онлайн из дома или устроитесь в студию дизайна. Будете работать над крупными серийными проектами для заказчиков и зарабатывать на постоянной основе. Мы собрали команду профессионалов-практиков и создали для вас продвинутый курс по фотоманипуляции и коммерческой графике. В каждой главе авторы подготовили исходники, фотографии, клип-арты и кисти, чтобы вам было комфортно повторять все действия и получать тот же результат.

Содержание курса:

  1. Все основы фотоманипуляции. В этой главе автор раскроет все секреты, приемы и техники, которыми пользуются профессионалы и эксперты в индустрии графики и дизайна.
  2. Фотоарты, фотоманипуляция, визуализация упаковки. В этой главе вы приступите к поэтапному применению знаний из предыдущей главы. Начнете создавать работы и формировать портфолио в самых разных направлениях.
  3. Креативная фотография. В этой главе автор прокачает ваше креативное мышление, чтобы у вас не было проблем с придумыванием и реализацией интересных идей.
  4. Коммерческий дизайн. В этой главе автор расскажет, как сформировать портфолио, где искать новых клиентов, как общаться и сотрудничать с заказчиками так, чтобы они рекомендовали тебя по сарафанному радио и вставали в очередь, а вы получали серийные денежные проекты на постоянной основе.
  5. Дизайн окружения для игры. Вы научитесь создавать визуализации для кино или игр в стиле matte painting.

Другие видеокурсы по теме:

- Онлайн курс «АРТ-МИКС» приемы художников в обработке фотографий
- Онлайн-курс «Диджитал-портреты с элементами фэнтези»
- Видеокурс «Супер Illustrator»
- Онлайн курс «Photoshop для детей»
- Видеокурс «Фотошоп с нуля 2021» для начинающих
- Видеокурс «Супер Photoshop» для продвинутых

 

Узнать подробнее о видеокурсе

Категория: Фотошоп | Просмотров: 2358 | Добавил: Romiks | Теги: креативное мышление, фотоарты, графика, Онлайн-курс, фотоманипуляция, Коммерческая графика, визуализация упаковки | Рейтинг: 5.0/297