menu
person

20:45
Курс «Хозяин трафика»
Курс «Хозяин трафика»
 
Курс «Хозяин трафика»

 

Курс «Хозяин трафика». Эта курс компас направит в самом начале развития интернет-бизнеса и расширит возможности существующим проектам. Курс предназначена тем, кто делает бизнес в интернете: предпринимателей, консультантов, блогеров, владельцев онлайн-школ, seo-оптимизаторов и других, кто хочет охватывать большую часть потребителей в своей нише. Перед вами мощный инструмент для диагностики ниши и расширения интернет-бизнеса. Узнаете по каким фразам можете выйти в ТОП-10 в ближайшее время. Сможете понять все потребности клиентов и как они выражаются. Узнаете в какую сторону развивать бизнес. Сделаете правильную структуру сайта для удобства пользователей и быстрого продвижения. Увеличите трафик из поисковых систем. Снизите стоимость и увеличите кликабельность в контекстной рекламе. Снизите стоимость и увеличите кликабельность в контекстной рекламе. Всё по семантике в одном месте. За 9 месяцев систематизации, учитывая наш опыт, мы пересмотрели все курсы в рунете по семантике. Это позволило нам учесть проблемы изложения многих авторов и привести наш опыт в единую структуру, не требующую дополнений.

 

210 страниц подробных инструкций Вся информация структурирована и представлена в виде наглядных схем и таблиц. Задача книги не показать вам насколько всё сложно, запугав технарским слэнгом, страшными прилагательными и потом сказать, что есть услуга по сбору семантики. Книга родилась с целью предоставить пошаговые инструкции по сбору семантического ядра и его внедрению, чтобы вы смогли раскрыть потенциал своего сайта и охватить большую часть аудитории своей ниши. Существуют 2 основных типа сайтов: коммерческие и информационные. В книге рассматриваем практику и особенности для каждого типа сайтов.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Семантическое ядро для SEO и контекста»
- Курс «Юридическая защита сайта по ФЗ-152»
- Видеокурс «Курс по Smartslider 3»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

 

 

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 4584 | Добавил: Romiks | Теги: трафик из поисковых систем, семантика, трафик, SEO оптимизатор, курс семантика, книга Хозяин трафика, Хозяин трафика | Рейтинг: 5.0/380