menu
person

17:16
Курс «Финансовая грамотность от А до Я»
Курс «Финансовая грамотность от А до Я»
 
Курс «Финансовая грамотность от А до Я»

Курс «Финансовая грамотность от А до Я»

Всего за 21 день Вы получите все необходимые знания по финансовой грамотности для, как минимум, очень высокой финансовой устойчивости, а, как максимум, полной финансовой независимости за считанные годы, несмотря на все кризисы! Он про финансовую грамотность или как жить достойно и счастливо при низких доходах, при средних доходах обеспечить себе отличную пенсию раньше официального выхода на пенсию, а при высоких заработках обеспечить себе выход на пенсию буквально за несколько лет с нуля. Вы станете финансово образованным человеком. У Вас всегда будут хотя бы минимальные средства для жизни. Вы будете финансово устойчивым к различным форс-мажорам. Вы избавитесь от долгов. Вы перестанете цепляться за сомнительные материальные блага: кредитный Solaris, крутые тачки, апартаменты в Москва-Сити, дорогие звонилки (да, кредитный Solaris и некредитный Ferrari идут в одну и ту же кучу глупостей). Обменяв всё это на финансовую стабильность и навык получения удовольствия от жизни без выдуманных потребительским обществом псевдо-благ и псевдо-ценностей. Вы научитесь инвестировать. У Вас появится очень высокий шанс на раннюю и достойную пенсию. Вы сможете минимизировать рыночные и нерыночные риски для капитала.

Для кого этот курс?

  1. Для людей с низкими доходами. Во-первых, в курсе я расскажу, как их повышать. Во-вторых, я расскажу, как жить достойно и счастливо, даже с очень скромными доходами.
  2. Для людей со средними доходами. Главная опасность среднего класса – это сливание денег на кредитные Lexus, на рестораны, на Турции, на девок и тому подобное. Мы с Вами всё это тщательно обсудим, и Вы вместо кредитного Lexus получите гораздо большее – свободное время и право заниматься тем, чем Вы хотите. Люди со средним достатком могут выйти на пенсию буквально за 12-15 лет, и об этом мы будем говорить.
  3. Для людей с высоким доходом. Люди с высоким доходом рискуют попасть в ловушку, когда они света белого не видят, только и думают о том, чтобы заработать ещё больше. Денег у них столько, что хватит на несколько жизней, но остановиться они не могут. Эту проблему в рамках данного курса я постараюсь решить.
  4. Для родителей. Для родителей, которые хотят финансового благополучия своих детей. Если бы знания из этого курса, я получил бы лет 20 назад, сейчас я был бы либо в несколько раз богаче, либо имел возможность выйти на пенсию ещё где-то в 27-28 лет.
  5. Для тех, у кого очень много долгов и тяжёлая финансовая ситуация. В курсе Вы узнаете, как с минимальными потерями и в кратчайшие сроки, выйти из такой ситуации.
  6. Для тех, кто интересуется инвестированием. Я расскажу принципы составления наиболее сбалансированного портфеля, исходя из современных реалий в мире.
  7. Для всех любопытных. По сути для всех, кто хочет создавать и развивать финансовую свободу, чтобы жить той жизнью, которую хотим именно мы.

Программа курса:

  1. Введение
  2. Финансовые привычки и принципы
  3. Инвестирование
  4. Ранний выход на пенсию

Другие видеокурсы по теме:

- Курс «Удалённые профессии. Заработок в интернете»
- Курс «Заработок на интернет-рекламе»
- Курс «Профессия моушн-дизайнер в 2D и 3D»
- Курс «Профессия Менеджер маркетплейсов»
- Курс «Криптовалюта. Новая реальность»
- Курс «Профессия 3D-художник в геймдеве»
- Курс «Заработок в телеграм»
- Курс «Как заработать на нейросетях»

 

Узнать подробнее о курсе

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 3133 | Добавил: Romiks | Теги: финансовые привычки, финансовая грамотность, кредит, инвестирование, финансы, Доход, некредит, пенсия | Рейтинг: 5.0/120