menu
person

« 1 2 3 4 5 »
Базовый курс «Unreal Engine 5»
 
Базовый курс «Unreal Engine 5»

Базовый курс «Unreal Engine 5»

Базовый курс «Unreal Engine 5». Освой Unreal Engine 5 с нуля в бесплатном обучающем видеокурсе! Вы получите всю необходимую базу по Unreal Engine 5, которой так не хватает 99% начинающим разработчикам, которые своё обучение начинают с создания персонажа или ландшафта, а, как итог, шагу не могут сделать без очередного видео, путаются в самых базовых вещах и не имеют минимального фундамента знаний по Unreal Engine 5. Данный же курс даст Вам этот фундамент.

Вы узнаете из курса:

  1. Как скачать и установить движок?
  2. Как эффективно ... Читать дальше »
Категория: 3D моделирование | Просмотров: 1599 | Добавил: Romiks | Дата: 04.02.2023

Курс «Профессия 3D-художник в геймдеве»
 
Курс «Профессия 3D-художник в геймдеве»

 

Курс «Профессия 3D-художник в геймдеве»

Курс «Профессия 3D-художник в геймдеве». С нуля освоите современную и востребованную профессию 3D-художника. Сможете работать над интересными проектами в сфере видеоигр, кино, рекламы. 3D-художники создают трёхмерную графику для игр, кино и рекламы и делают реалистичные 3D-модели объектов, например игровых персонажей, автомобили, предметы интерьера. 3D-художников ищут в разных отраслях: кроме геймдева, специальность востребована в индустрии рекламы, кино, дизайна, архитектуры. Знания, которые вы получите на курсе, помогут развиваться в любом направлении, котор ... Читать дальше »

Категория: 3D моделирование | Просмотров: 7650 | Добавил: Romiks | Дата: 25.12.2022

Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 5»
 
Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 5»

Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 5»

Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 5». За 78 часов Вы освоите Unreal Engine 5, создадите несколько проектов, сможете трудоустроиться в игровую компанию, либо сможете начать создавать свой серьёзный проект, и всё это с нуля! Этот курс Вам подойдёт, если: Вы хотите создавать свои игры с целью их продажи через, например, Steam. Вы хотите трудоустроиться в игровую студию. Вы хотите научиться создавать игры, поскольку Вам это интересно. Вы хотите построить свою карьеру в игровой разработке (необязательно программистом). Вы ус ... Читать дальше »

Категория: 3D моделирование | Просмотров: 10192 | Добавил: Romiks | Дата: 05.10.2022

Видеокурс «Супер Blender 3D»
 
Видеокурс «Супер Blender 3D»

 

Видеокурс «Супер Blender 3D»

Видеокурс «Супер Blender 3D». С нуля освоите Blender - самую популярную 3D-программу. Научитесь создавать 3D-графику для кино, игр и сможете начать свою карьеру в сфере компьютерной графики. Blender - это бесплатная 3D-программа, которая ничем не уступает платным аналогам, а в чём-то даже превосходит. Работодатели всё чаще ищут дизайнеров и 3D-художников со знанием Blender. Если вы только начинаете изучение 3D, то прежде чем переходить к работе с программой, мы расскажем вам про базовые понятия 3D-графики. Чтобы вы без проблем могли оперировать такими терминами как ребро, вершина, полигон и друг ... Читать дальше »

Категория: 3D моделирование | Просмотров: 18959 | Добавил: Romiks | Дата: 26.04.2022

Видеокурс «Эффективная работа в КОМПАС-3D»

Видеокурс «Эффективная работа в КОМПАС-3D»

Видеокурс «Эффективная работа в КОМПАС-3D». Новый видеокурс по КОМПАС-3D для версии 17 и выше. В курсе показаны основные приемы трехмерного моделирования деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D с получением комплекта документов: сборочных чертежей, рабочих чертежей и спецификаций в соответствии с требованиями ЕСКД. В каждом видеоуроке мы будем подробно разбирать действия, которые будем выполнять. Рассмотрим все ... Читать дальше »

Категория: 3D моделирование | Просмотров: 3779 | Добавил: Romiks | Дата: 05.07.2020