menu
person

Видеокурс «Раздельный купальник CARRIE»
 
Видеокурс «Раздельный купальник CARRIE»

 

Видеокурс «Раздельный купальник CARRIE»

Видеокурс «Раздельный купальник CARRIE». Конструирование, моделирование и пошив. красивый купальник — то, без чего идеальный отдых невозможен! Рядом с морем каждой из нас хочется выглядеть безупречно. И вместе с моим новым курсом Раздельный купальник “Carrie” вы научитесь шить стильную люксовую классику своими руками! Классический силуэт, трусики слипы, бюстгальтер с подгрудным каркасом и формой “пуш-ап”, возможность моделирования любой формы от базовой основы по вашим меркам. В видеокурсе показан новый метод конструирования чашки бюстгальтера. Благодар ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1158 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2022

Видеокурс «Джинсовая юбка»
 
Видеокурс «Джинсовая юбка»

 

Видеокурс «Джинсовая юбка»

Видеокурс «Джинсовая юбка». Готовые лекала и пошив. Моделирование и эксклюзивная обработка» вы научитесь шить женственную блузу с очень тонкой, люксовой обработкой швов! Элегантная, строгая, женственная и всегда стильная и современная — джинсовая юбка прямого кроя поможет вам всегда быть разной в зависимости от настроения. Мы специально выбрали юбку простого кроя, чтобы вам было проще выбрать свой неповторимый стиль. Но добавили несколько интересных деталей: оригинальные «улыбающиеся карманы», или smile pocket, часовой карман, гульфик — спереди и два стандартных джинсовых кармана, ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1185 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2022

Видеокурс «Блуза из шелка»
 
Видеокурс «Блуза из шелка»

 

Видеокурс «Блуза из шелка»

Видеокурс «Блуза из шелка». Моделирование и эксклюзивная обработка. Моделирование и эксклюзивная обработка» вы научитесь шить женственную блузу с очень тонкой, люксовой обработкой швов! В курсе показана подробная технология по работе с шелком! Начиная с кроя, моделирования и заканчивая сборкой и влажно-тепловой обработкой. Вы узнаете все о том как не испортить такую непростую ткань как шелк и добиться безупречного качества пошива. Струящаяся блуза из шелка просто обязана быть в гардеробе каждой женщины. И с помощью нашего курса вы сможете научиться шить её в разных вариациях. Базовая блу ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1529 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2022

Видеокурс «Бюстгальтер на большую грудь»
 
Видеокурс «Бюстгальтер на большую грудь»

 

Видеокурс «Бюстгальтер на большую грудь»

Видеокурс «Бюстгальтер на большую грудь». Конструирование, моделирование и пошив. Красивое нижнее белье — это не только про дорогие ткани или известные бренды. По-настоящему красивым оно становится, когда идеально сидит на теле. Но обладательницы большой груди постоянно решают дилемму между комфортом и красотой при выборе белья. Подходящее нижнее белье обладательницам размера D+ найти не так уж просто. Но причина не в размере груди, а в правильном бюстгальтере, который будет безупречно сидеть, подчеркивая пышные формы, и ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1506 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2022

Видеокурс «Нарядное платье»
 
Видеокурс «Нарядное платье»

 

Видеокурс «Нарядное платье»

Видеокурс «Нарядное платье». Вы сможете научиться быстро шить на первый взгляд сложные, но на деле — достаточно простые в исполнении платья. Полуприлегающий силуэт платья с легким расклешением книзу подойдет обладательницам самых разных фигур. Моделирование от базовой основы «10 мерок» обеспечит идеальную посадку изделия. А кокетка на талии и спущенная линия плеча подчеркнут женственность вашей фигуры! Вы узнаете как легко и просто можно выполнить качественную внутреннюю обработку швов, технологию соединения деталей кокетки с юбкой и лифом платья, а также найдете уроки по работе с кр ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1512 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2022