menu
person

1 2 3 ... 13 14 »
Курс «Семейный массаж»
 
Курс «Семейный массаж»

Курс «Семейный массаж»

Обучитесь искусству «Семейного массажа» и подарите своим близким здоровье и релакс, не выходя из дома. Научиться делать массаж своим близким. Освоить искусство прикосновений в паре. Научиться правильно расслабляться. Восстановить собственное здоровье. Избавиться от стресса и хронической усталости. Получать большую удовлетворенность жизнью. Тебе срочно нужен курс: Устаете на работе? Ищите способ расслабиться? Не хватает энергии оказать внимание супругу? Беспокоят головные боли, боли в мышцах или пояснице? Ощущаете напряжение, быстро раздражаетесь по мелочам? Испытываете проблемы со сном? ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 209 | Добавил: Romiks | Дата: 14.04.2024

Курс «Медшкатулка - лекции для врачей»
 
Курс «Медшкатулка - лекции для врачей»

Курс «Медшкатулка - лекции для врачей»

8 бесплатных лекций от ТОПовых врачей «Медицинская шкатулка». Практические рекомендации по ведению пациентов для врачей. Современные знания о диагностике и лечении пациентов. Cертификат после прослушивания лекций. ТОП-3 мифа об анемии. ТОПовые врачи — спикеры многих курсов, кандидаты и доктора медицинских наук. Опыт, ориентированный на практическое применение. Актуальные и современные знания, соответствующие последним тенденциям и достижениям в области здоровья и медицины. Лучшие врачи России — спикеры наших курсов, ка ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 168 | Добавил: Romiks | Дата: 14.04.2024

Курс «Как научиться дорогостоящему массажу»
 
Курс «Как научиться дорогостоящему массажу»

Курс «Как научиться дорогостоящему массажу»

Профессия массажист с доходом 150.000 рублей. Пошаговый план профессионального роста массажиста и выхода на доход в 150 000 руб./мес. Как научиться дорогостоящему массажу в мягких техниках. Вы узнаете, какие 7 направлений массажа наиболее востребованы и эффективны сегодня. Узнаете, как с нуля выйти на стоимость сеанса в 2-3 раза выше, чем у обычного массажиста. Поймете, какими навыками отличается массажист с высоким доходом от обычного. Узнаете, как быстро освоить основы анатомии, чтобы делать массаж безопасно и помогать людям ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 349 | Добавил: Romiks | Дата: 08.04.2024

Образовательная программа «Врач интегративной медицины»
 
Образовательная программа «Врач интегративной медицины»

Образовательная программа «Врач интегративной медицины»

Выйдите на новый уровень качества лечения пациентов. 576 часов теории и практики. Вы получите диплом установленного образца с правом ведения медицинской деятельности. Вы пройдёте годовую онлайн-программу профессиональной переподготовки. 14 лучших в своей области практикующих специалистов. Выстраивание персонализированных программ лечения с учетом особенностей пациентов. Ведение и поддержка сложных пациентов, исходя из особенностей и нюансов каждого конкретного случая. Врач интегративн ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 502 | Добавил: Romiks | Дата: 06.03.2024

Курс «Комплексный массаж лица»
 
Курс «Комплексный массаж лица»

Курс «Комплексный массаж лица»

Для всех, кто хочет стать мастером с доходом 200к рублей и помогать клиентам обрести идеальное лицо без операций и иньекций. Можно освоить без медицинского образования. Вы будете уверены в том, что каждый клиент останется доволен результатами. Заслужите репутацию Мастера, способного решить любую проблему. Получите поток благодарных клиентов и рост дохода до 200.000 рублей. Только начинаете свой путь в массаже и хотите большой поток клиентов уже во время обучения. Уже опытный мастер массажа по телу но хотите увеличить свой чек и меньше уставать. Хотите помогать близким и друзья ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 943 | Добавил: Romiks | Дата: 14.02.2024