menu
person

12:57
Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»
Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»
 
Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»

 

Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»

 

Хотите научиться создавать прибыльный Landing Page на движке Joomla. Зарабатывать на создании лэндинга от 10 000 до 70 000 руб. каждый месяц. Что такое Landing Page? Landing Page, она же - страница приземления или целевая страница. Это веб-страница, которая содержит подробную информацию о товаре или услуге. Главной задачей таких страниц является конвертация посетителя в покупателя или клиента компании, побуждение к целевому действию. Главный показатель любого сайта это конверсия. Конверсия - это ключевой показатель результативности сайта, который прямо показывает отношение количества посетителей, выполнивших на нем нужные целевые действия, к общему количеству посетителей. Другими словами, пришло 100 человек - 1 купил. Конверсия 1%. И чем выше данный показатель, тем здоровее и прибыльнее ваш бизнес. Если в 2008 году лэндинги использовал в основном инфобизнес, то сейчас все компании переходят на формат Landing Page.

Пример: продажа щебня, детские праздники, поставка светодиодов, чип-тюнинг автомобилей, установка и продажа окон, дверей, ремонт / муж на час, доставка цветов, декорирование посуды и прочее. Кто понял преимущества Landing page и уцепился сейчас получает сверхприбыль. Результат: При правильном подходе используя Landing Page вы получите результат достижения цели (заявки, продажи, подписчики) в 3 - 7 раз выше, чем без использования структуры и оформления лэндинга. Поэтому без современных методов предоставления информации уже не обойтись. Кто в первую очередь выигрывает от использования Landing page на своём сайте? Новички, Владельцы интернет-магазинов, Бизнесмены, владельцы компаний, Инфобизнесмены, Фрилансеры / разработчики.

С помощью данного курса вы сможете: писать тексты для Landing page с высокой конверсией, красиво оформлять и создавать Landing Page, увеличить доход, рост конверсии, как следствие прибыли благодаря современным техникам, считать ключевые показатели. Покупая данный видеокурс вы получаете? Возможность самостоятельно выстроить грамотный сайт, где все ваши лэндинги будут с конверсией от 5 до 25%. Рост продаж через интернет от 50 до 250%. Возможность повысить свое мастерство и начать создавать лэндинги на заказ, зарабатывая от 20 до 50 тыс.руб. за Landing Page. Очень нужный сегодня навык создания Landing page - один раз и на всю жизнь. Полный комплект всех необходимых инструментов. Больше не нужно бороздить просторы интернета и собирать лэндинг по крупинкам, без каких бы то ни было гарантий.

Содержание курса:

  1. Продающий текст с конверсией от 7 до 30%. Результат: У вас написан продающий текст и нарисована схема
  2. Шаблоны для Joomla и Landing Page. Результат: Вы правильно выбрали и настроили шаблон сайта
  3. Landing Page для новичков. Результат: ваш landing page готов
  4. Landing Page для продвинутых. Результат: Ваши лэндинги сделаны на профессиональном уровне
  5. Аналитика. Результат Вы улучшаете свои финансовые показатели

Бонусы к курсу:

  1. Эффективный призыв к действию
  2. Графика для Landing Page
  3. Дополнительные инструменты
  4. Интеграция с CRM
  5. Сайт по понятиям
  6. Базовый состав текста (Басота)

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Джентельменский набор для Joomla»
- Видеокурс «Правка шаблонов для Joomla»
- Видеокурс «Создание успешного шаблона на Joomla»
- Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Создание Сайта | Просмотров: 3212 | Добавил: Romiks | Теги: графика для Landing Page, Прибыльный landing page, шаблоны для Joomla и Landing Page, продающий текст, landing page на Joomla | Рейтинг: 5.0/184