menu
person

12:15
Видеокурс «Правка шаблонов для Joomla»
Видеокурс «Правка шаблонов для Joomla»
 
Видеокурс «Правка шаблонов для Joomla»

 

Видеокурс «Правка шаблонов для Joomla»

 

Хотите научиться править шаблон Joomla всего за пару шагов и придать стильный и неповторимый облик. Многие задаются вопросами: как изменить шапку или изменить логотип, как изменить размеры блоков, и отступы между блоками, как убрать ненужные надписи и ссылки, как с легкостью подправить внешний вид любого элемента на сайте. Навигатор по шаблону для владельца сайта на Joomla. Данный курс в полном объёме охватывает все возможные проблемы связанные с правкой шаблонов, которые встречаются у половины владельцев сайта на CMS Joomla. Пройдя вместе с нами по всем урокам видеокурса, Вы сможете, самый обыкновенный (бесплатный или коммерческий) шаблон, превратить в индивидуальный шаблон именно под Ваш стиль.

Холодное оружие для владельца сайта на Joomla. Курс «Правка шаблонов для Joomla», позволяет самостоятельно, без привлечения гуру web-дизайна, практически в полевых условиях исправить шаблон Вашего сайта буквально на коленке, и сделать это не менее качественно и быстро. Используя навыки, полученные из нашего курса, Вы сможете помимо первоначальной правки шаблона, ещё и оперативно внедрять на свой сайт все актуальные дизайнерские фишки. Изучив материалы данного видеокурса, Вы сможете исправить шаблон Вашего сайта на этапе его создания, а так же, при необходимости самостоятельно производить модернизацию сайта в дальнейшем. В итоге, отказавшись от помощи фрилансеров и web-студий, на всех этапах развития Вашего сайта, Вы экономите уйму своего времени и финансов. Так как сегодня, доработка шаблона фрилансером стоит от 5000 до 15000 рублей, в зависимости от правок. Плюс, по времени это займёт примерно 1-5 дней (выставление технического задания, согласования, утверждение и пр.) Тогда как Вам на правку потребуется всего 1-10 минут и без финансовых потерь.

Видеокурс состоит из трёх модулей:

  1. Курс «HTML и CSS для новичков». Знания HTML и CSS для любого web-разработчика - это как ноты для музыканта, или алфавит для писателя. Это то, без чего музыкант не сыграет красивую музыку, а писатель не напишет… да ничего он не напишет без алфавита.
  2. Правка шаблона CMS Joomla. Данный модуль посвящён правке общедоступных шаблонов непосредственно самой CMS Joomla. В этот раздел курса вошло 8 уроков, из которых Вы узнаете, как за несколько кликов мышкой, можно преобразить внешний вид сайта до неузнаваемости.
  3. Правка шаблона Интернет-магазина

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Джентельменский набор для Joomla»
- Видеокурс «Полная защита сайта на Joomla 3»
- Видеокурс «Создание успешного шаблона на Joomla»
- Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Создание Сайта | Просмотров: 2671 | Добавил: Romiks | Теги: правка шаблона Интернет-магазина, шаблон для Joomla, курс HTML и CSS, редактировать шаблон Joomla, сайт на Joomla, Правка шаблонов для Joomla | Рейтинг: 5.0/142