menu
person

12:07
Видеокурс «92 пресета для Lightroom»
Видеокурс «92 пресета для Lightroom»  
 
Видеокурс «92 пресета для Lightroom»

 

Видеокурс «92 пресета для Lightroom»

 

Хотите получить в своё распоряжение 92 пресета для Lightroom. Узнать секреты скоростной обработки фотографий. Подобные коллекции экшенов от профессиональных фотографов на западе стоят от двухсот долларов, потому что они реально экономят времени и сил. Пресет - это сохраненный набор настроек, таких как: баланс белого, экспозиция, кривые и любых других, которые вы можете в один щелчок мыши применить к фотографии и мгновенно получить результат. Вы сможете автоматизировать многие операции в обработке фотографий за счет заранее подготовленных пресетов. Этот курс является продолжение курсу: "Lightroom-чародей. Серебряная коллекция" .

Если вы видите, например, что фотография получилась недоэкспонированной, то вы просто выбираете пресет повышения экспозиции и применяете к фотографии. Далее, допустим, вы заметили, что на фотографии много шума. Выбираете пресет понижения шума - и в один клик понижаете шум, и так со всеми остальными параметрами. С пресетами процесс обработки фотографий ускоряется в разы. У каждого фотографа, который уже давно работает в Лайтрум, накапливается своя коллекция пресетов, которую он постоянно использует в работе. С помощью этой коллекции обработка большинства фотографий займет не более двух минут у Вас. Все пресеты разложены по 11 директориям для удобства их установки. Название каждой папки соответствует ее функциональному назначению в процессе обработки. Например, в папке 01_EXPOSURE находятся пресеты для регулировки соответствующего параметра, то есть экспозиции.

Каждая категория пресетов воздействует на строго определенные параметры, не затрагивая остальные. Это позволяет, последовательно переходя от одной группы пресетов к другой, быстро обрабатывать любые изображения, приводя их к желаемому виду. Сами по себе пресеты могут вам ничего не дать, если вы не знаете, как правильно ими пользоваться, поэтому я подготовил для вас инструкцию из восьми видеоуроков. В уроках показан процесс установки пресетов, их функциональное назначение, а также работа с пресетами подробно рассмотрена на нескольких реальных примерах. Кроме всего прочего вы узнаете, как оптимизировать работу связки Lightroom и Photoshop, чтобы получать еще более впечатляющие результаты. Это лучший путь ускорить обработку фотографий в Lightroom. Этой коллекцией пресетов я пользуюсь уже третий год и обработал с помощью неё более тысячи фотографий, сэкономив себе десятки часов времени.  Теперь и у вас есть возможность начать работать по моей системе, используя данную коллекцию пресетов в своей работе.

В переводе на русский, названия категорий будут следующими:

  1. Разное
  2. Экспозиция
  3. Тонирование
  4. Света
  5. Тени
  6. Контраст
  7. Детали
  8. Виньетирование
  9. Насыщенность
  10. Шумоподавление
  11. Резкость и зерно

Курс по пресетам:

  1. Установка пресетов
  2. Назначение категорий пресетов
  3. 2 Примера обработки с помощью пресетов
  4. Обработка пейзажа
  5. Обработка сложных снимков
  6. Обработка свадебных фотографий
  7. Пресеты переключения процессов.

Другие видеокурсы по теме: 

- Видеокурс «Adobe Photoshop Lightroom 4.2»
- Видеокурс «Lightroom-чародей. Серебряная коллекция»
- Видеокурс «Моя первая зеркалка»
- Видеокурс «Мастерство создания коллажа в Photoshop»


 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Фотошоп | Просмотров: 3992 | Добавил: Romiks | Теги: обработка тысячи фотографий, пресеты света, установка пресето, категории пресетов, пресеты для Lightroom, Lightroom и Photoshop, ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ | Рейтинг: 5.0/284