menu
person

20:57
Видеокурс «Lightroom - серебряная коллекция»
Видеокурс «Lightroom - серебряная коллекция»  
 
Видеокурс «Lightroom - серебряная коллекция»

 

Видеокурс «Lightroom - серебряная коллекция»

 

Хотите узнать секреты скоростной обработки фотографий. Вы фотограф, которому надоело после каждой фотосъемки упорядочивать и обрабатывать гигабайты фотографий. Вы узнаете, как поставить обработку на автопилот, а самому сосредоточиться на творчестве. Так поступают все профессионалы. Adobe Lightroom - выбор большинства профессиональных фотографов по всему миру. В переводе на русский "Светлая комната" - такое название было выбрано в противовес темным комнатам, в которых фотографы прошлого проявляли свои фотопленки.

На сегодняшний день самой актуальной является 4-я версия этой программы, которая появилась в 2012 году. Lightroom не похож на другие программы обработки изображений. Одна из его особенностей заключается в том, что он состоит из нескольких отдельных модулей, переключаясь между которыми, мы получаем доступ к разным инструментам. Этот видеокурс предназначен для тех, кто хочет научиться быстро и качественно обрабатывать фотографии, производить цветокоррекцию и воплощать художественные идеи посредством фотообработки.

А тем, кто снимает на заказ, например, свадьбы, лавстори или фотосессии в студии, - курс будет просто необходим, т.к. позволит полностью пересмотреть весь процесс работы с файлами фотографий, начиная с импорта их из камеры и заканчивая печатью. Это самый короткий путь изучить Lightroom на высоком уровне и превратить процесс разбора и обработки фотографий из нудной и тяготной задачи в быстрый, творческий процесс. Изучив этот курс, вы создадите предельно эффективную систему пресетов. Они позволят вам раздельно регулировать каждый из параметров обработки фотографий в Lightroom, причем делать это достаточно быстро и гибко, но при этом, оставляя вам возможность подправить некоторые настройки вручную.

Какие же модули есть в Lightroom:

  1. Модуль умной организации ваших фотографий (Library)
  2. Модуль быстрой обработки фотографий (Develop)
  3. Быстрое создание фотокниг
  4. Быстрое создание слайдшоу из фотографий
  5. Подготовка к печати и вывод на печать
  6. Создание веб-галерей

Содержание курса:

  1. Знакомство с Lightroom 4
  2. Импорт фотографий
  3. Модуль Library
  4. Модуль Develop
  5. Модуль Мар
  6. Модуль Book
  7. Модуль Slideshow
  8. Модуль Print
  9. Модуль Web
  10. Экспорт фотографий

Бонус к курсу:

60 готовых пресетов для фотообработки

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Adobe Photoshop Lightroom 4.2»
- Видеокурс «Мастерство создания коллажа в Photoshop»
- Видеокурс «Моя первая зеркалка»
- Видеокурс «Секреты создания шикарных фотокниг»


 

  Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Фотошоп | Просмотров: 6376 | Добавил: Romiks | Теги: ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ, слайдшоу из фотографий, Lightroom, фотообработка, фотосессии в студии, Создание веб-галерей | Рейтинг: 5.0/576