menu
person

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
Мастер-класс «Учимся рисовать одежду»
 
Мастер-класс «Учимся рисовать одежду»

 

Мастер-класс «Учимся рисовать одежду»

Мастер-класс «Учимся рисовать одежду». Автор показывала, как она рисует фактуру одежды и складки. как правильно распределять свет и тень на складках. Научитесь работать со свободными и облегающими формами. Увидите с какими сложностями можно столкнуться при рисовании принтов и как их избежать. Автор поделится всеми секретами и хитростями при анализе и прорисовки одежды. Этот мастер-класс подойдет вам, если вы уже умеете рисовать на графическом планшете или iPad. Узнате какие бывают виды складок. Как рисовать одежду и различные виды тканий, как адаптировать свои знания ри ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 5049 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2021

Мастер-класс «Частотное разложение 2.0»
 
Мастер-класс «Частотное разложение 2.0»

 

Мастер-класс «Частотное разложение 2.0»

Мастер-класс «Частотное разложение 2.0». Строительство дома начинается с фундамента. Эксклюзивные приемы быстрой ретуши», где на протяжении двух часов автор делился своим опытом быстрой ретуши методом частотного разложения. Если вы не смогли участвовать в мастер-классе онлайн, мы подготовили запись трансляции. Весь материал для вашего удобства разбит на 6 частей, чтобы вы могли легко включать каждый модуль по отдельности. Метод частотного разложения, на мой взгляд – это лучшая на сегодняшний день технология, позволяющая отдельно работать с детализацией и цвет ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 3786 | Добавил: Romiks | Дата: 02.01.2021

Онлайн-курс «Мобильная фотография»
 
Онлайн-курс «Мобильная фотография»

 

Онлайн-курс «Мобильная фотография»

Онлайн-курс «Мобильная фотография». Создавайте крутые фото на смартфон и получите востребованную профессию. Мобильная фотография — самый полный обучающий курс по фотосъёмке на смартфон. Навыки фотосъёмки на смартфон вы будете использовать ежедневно. Перестанете искать «избитые» картинки в интернете. Научитесь создавать уникальные креативы сами. Раскройте свой потенциал за счёт мобильности и не ограничивайте себя в творчестве, если фотоаппарата нет под рукой. овать ежедневно Для SMM-менеджера Перестанете искать «избитые» картинки в интернете. Научитесь создавать уникальные креативы сами ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 7431 | Добавил: Romiks | Дата: 08.12.2020

Курс «Топ-10 фильтров Adobe Photoshop»
 
Курс «Топ-10 фильтров Adobe Photoshop»

 

Курс «Топ-10 фильтров Adobe Photoshop»

Курс «Топ-10 фильтров Adobe Photoshop». Фильтры в Photoshop — это специальные команды, с помощью которых вы можете значительно изменить исходное изображение. Под изменением может пониматься стилизация, усиление рельефа, размытие или усиление резкости, изменение цветовой гаммы и многое другое. Многие начинающие фотографы и ретушёры почему-то редко используют фильтры, а ведь этот инструмент незаменим для обработки фотографий. Автор делился своими фишками и секретами работы с фильтрами. Весь мастер-класс для вашего удобства разбит на 10 частей, чтобы вы м ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 13621 | Добавил: Romiks | Дата: 03.11.2020

Онлайн курс «Photoshop для детей»
 
Онлайн курс «Photoshop для детей»

 

Онлайн курс «Photoshop для детей»

Онлайн курс «Photoshop для детей». Первый обучающий курс по Adobe Photoshop для детей от 8 до 15 лет. 50 подробных уроков от простого к сложному. Расширяйте кругозор ребенка с помощью Adobe Photoshop — программы с удивительными возможностями для творчества. Навыки цветокоррекции и обработки фото. Пригодятся для фотографов и ретушеров. Эффективные методы фотоманипуляций. Навыки применимы в профессиях: художник-коллажист, веб-дизайнер и геймдизайнер. Базовые знания цифрового рисунка. Можно стать иллюстратором. Знание основ программы Photoshop — перспективный навык № 1 для раз ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 4884 | Добавил: Romiks | Дата: 03.10.2020