menu
person

« 1 2 3 4 5 6 ... 113 114 »
Курс «Как научить школьника учиться»
 
Курс «Как научить школьника учиться»

Курс «Как научить школьника учиться»

Ваш ребенок получит индивидуальную программу разработанную куратором. Проведём диагностику перед обучением, чтобы понимать сильные и слабые стороны ребенка. Организация учебного процесса в школе от 1 класса до успешного сданного ЕГЭ. Вы получите 600 страниц распечатанного материала с доставкой на дом. Школа по обучению и развитию школьников. Чтобы каждый ребенок смог самостоятельно подтянуть пробелы в знаниях, учиться в школе на 4 и 5 и успешно сдать государственные экзамены. Как устроена программа Занимаетесь там, где есть интернет, и с любого удобного устройства О ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 270 | Добавил: Romiks | Дата: 01.04.2024

Курс «Гармония между детьми и родителями»
 
Курс «Гармония между детьми и родителями»

Курс «Гармония между детьми и родителями»

Крики и истерики? Залипает в гаджетах? Не учит уроки, тянет резину? Не слушается и огрызается? Решите эти проблемы раз и навсегда! Как перестать кричать в моменте. Дети залипают в телефонах, не хотят учиться, не слышат, ленятся. Истерики, капризы у детей, это выводит из себя, вы постоянно на нервах. Впереди экзамены, контрольные, поступление - ребенок боится, волнуется или вообще делать ничего не хочет. Вы не знаете, что делать. На работе и дома напряженно: договориться не получается, все ругаются, невозможно нормально общаться. У супругов межд ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 242 | Добавил: Romiks | Дата: 01.04.2024

Курс «Разработчик голосовых и чат-ботов»
 
Курс «Разработчик голосовых и чат-ботов»

Курс «Разработчик голосовых и чат-ботов»

Стань сертифицированным востребованным разработчиком голосовых и чат-ботов без навыков программирования! Создай своего первого интеллектуального бота с нуля вместе с нами на курсе TWIN.Быстрый старт и получи современную профессию в сфере IT. Сертификат квалифицированного специалиста TWIN с правом продажи, внедрения и интеграции наших продуктов для себя и своих сотрудников по итогу их успешной аттестации; Вы сможете сфокусироваться на разработке ботов как на основном бизнесе, либо расширить свою линейку продуктов интеллектуальными ботами, а также ... Читать дальше »

Категория: Нейросети | Просмотров: 517 | Добавил: Romiks | Дата: 19.03.2024

Курс «Оптовый бизнес с нуля»
 
Курс «Оптовый бизнес с нуля»

Курс «Оптовый бизнес с нуля»

Оптовый бизнес по дропшипингу с нуля. Узнайте как продавать чужие товары оптом и выйти на доход 100.000 рублей уже в следующем месяце. Вы получите файл с сезонными оптовыми нишами, которые будут приносить вам деньги круглый год. Вы узнаете, как начать достойно зарабатывать из любого населенного пункта, где есть интернет. Вы узнаете, как продавать большие объемы товаров и зарабатывать в 3-4 раза больше за то же количество времени. Вы получите пошаговый план действий, как вам уже через пару месяцев начать зарабатывать в разы больше ваших однокурсников. Вы узнаете, как начать бизнес без собств ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 564 | Добавил: Romiks | Дата: 19.03.2024

Курс «Создание ботов на базе ИИ и нейронок»
 
Курс «Создание ботов на базе ИИ и нейронок»

Курс «Создание ботов на базе ИИ и нейронок»

Станьте экспертом по созданию ботов на базе ИИ и нейронок. Узнайте всё о создании ботов и начните их создавать уже сегодня! Обучитесь сборке, интеграции и упаковке ботов и зарабатывайте от 75.000 Р с каждого проекта! Будете делать ботов на платформе TWIN, которые создаются без навыков программирования и приносят бизнесу пользу и прибыль долгое время. Получите источник пассивного дохода с завершённых проектов в виде % от их ежемесячных расходов. Голос - это самый быстро внедряемый интерфейс, который когда-либо видел мир. В 2025 году 8 ... Читать дальше »

Категория: Нейросети | Просмотров: 585 | Добавил: Romiks | Дата: 19.03.2024