menu
person

« 1 2 3 4 5 ... 113 114 »
Курс «Основы бытовой реставрации мебели»
 
Курс «Основы бытовой реставрации мебели»

Курс «Основы бытовой реставрации мебели»

Основы бытовой реставрации. Предназначен для новичков, желающих освоить базовые приемы по ремонту и восстановлению предметов мебели. В рамках курса вы вместе с опытным мастером отреставрируете чехословацкий стул 60-ых годов прошлого века. Знания, полученные после прохождения курса, позволят осуществлять бытовую реставрацию не только стульев, но и столов, тумб, шкафов, дверей без сильных механических повреждений. В процессе обучения мастер поделится секретами и лайфхаками своего ремесла, которые помогут сэкономить время и деньги на сам ... Читать дальше »

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 196 | Добавил: Romiks | Дата: 14.04.2024

Курс «Медшкатулка - лекции для врачей»
 
Курс «Медшкатулка - лекции для врачей»

Курс «Медшкатулка - лекции для врачей»

8 бесплатных лекций от ТОПовых врачей «Медицинская шкатулка». Практические рекомендации по ведению пациентов для врачей. Современные знания о диагностике и лечении пациентов. Cертификат после прослушивания лекций. ТОП-3 мифа об анемии. ТОПовые врачи — спикеры многих курсов, кандидаты и доктора медицинских наук. Опыт, ориентированный на практическое применение. Актуальные и современные знания, соответствующие последним тенденциям и достижениям в области здоровья и медицины. Лучшие врачи России — спикеры наших курсов, ка ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 207 | Добавил: Romiks | Дата: 14.04.2024

Курс «Как научиться дорогостоящему массажу»
 
Курс «Как научиться дорогостоящему массажу»

Курс «Как научиться дорогостоящему массажу»

Профессия массажист с доходом 150.000 рублей. Пошаговый план профессионального роста массажиста и выхода на доход в 150 000 руб./мес. Как научиться дорогостоящему массажу в мягких техниках. Вы узнаете, какие 7 направлений массажа наиболее востребованы и эффективны сегодня. Узнаете, как с нуля выйти на стоимость сеанса в 2-3 раза выше, чем у обычного массажиста. Поймете, какими навыками отличается массажист с высоким доходом от обычного. Узнаете, как быстро освоить основы анатомии, чтобы делать массаж безопасно и помогать людям ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 364 | Добавил: Romiks | Дата: 08.04.2024

Курс «Зарабатывай на партнёрках»
 
Курс «Зарабатывай на партнёрках»

Курс «Зарабатывай на партнёрках»

Как зарабатывай на партнёрках. Рекомендуй и зарабатывай от 35 000руб./месяц дополнительного дохода. Что такое партнерки и как на них зарабатывать. На тренинге я буду давать проверенные инструменты заработка на партнёрских программах для нескольких целевых аудиторий: для тех, кто работает на основной работе и ищет дополнительные способы заработка как в оффлайн, так и онлайн. С помощью обучения в Академии данная категория расширит свою картину мира, сделав партнёрский маркетинг частью своего нового образа мышления, в котором будет получать дополнительный доход за свои рекоменда ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 358 | Добавил: Romiks | Дата: 08.04.2024

Курс «Агент торгов по банкротству»
 
Курс «Агент торгов по банкротству»

Курс «Агент торгов по банкротству»

Как покупать объекты на торгах с дисконтом до 90% и зарабатывать от 150.000 в месяц. Изучите пошаговый план заработка на торгах и работайте удаленно по 2-4 часа в день. 5 реальных примеров быстрого старта на торгах c шестизначными суммами прибыли. Торги по банкротству просто. За 7 лет мы убедились, торги по банкротству — одна из самых неубиваемых сфер экономики, и мы со своими студентами прошли все кризисы без существенных потрясений. В среднем наши ученики зарабатывают от 100 000? уже в первый месяц работы. Каждый час в стране становится на 11,75 банкротов больше. Ид ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 350 | Добавил: Romiks | Дата: 08.04.2024