menu
person

14:13
Видеокурс «Сборка компьютера от А до Я»
Видеокурс «Сборка компьютера от А до Я»  
 
Видеокурс «Сборка компьютера от А до Я»

 

Видеокурс «Сборка компьютера от А до Я»

 

Вы хотите собрать или модернизировать свой компьютер. Как правильно выбрать комплектующие для своего компьютера. Вы узнаете о ключевых ошибках при выборе комплектующих. Вы будете знать, почему так важно учитывать все параметры комплектующих, чтоб потом не было проблем при будущих апгрейдах, и компьютер был сбалансирован. Важно помнить, собирая офисный, домашний или игровой компьютер в каждой конфигурации есть свои нюансы, которые необходимо учитывать. Вы увидите правильную последовательность сборки, при которой установленные устройства не будут мешать друг другу. Вам больше не нужно будет обращаться за консультациями к знакомым и специалистам

Содержание курса:

  1. Выбор комплектующих
    Диск состоит из двух разделов - «Теория» и «Практика». В разделе «Теория» Вы узнаете все параметры комплектующих, а также научитесь читать и понимать параметры в описаниях на сайтах. В разделе «Практика» Вы увидите, как подбираются 3 конфигурации компьютера - офисная, домашняя и игровая.

  2. Сборка ПК. Теория
    Здесь Вы увидите, как подключаются и устанавливаются абсолютно все устройства системного блока, причем, во всех деталях, вне корпуса, и в HD качестве.  После просмотра этого раздела у Вас уже не будет вопросов о том, как, устанавливать и подключать устройства в системном блоке.

  3. Сборка ПК. Практика
    В этом диске мы пошагово соберем компьютер, и Вы увидите правильную и более оптимальную последовательность сборки, при которой установленные устройства не будут мешать друг другу.

Бонусы:

  1. Видеокурс «Модернизация ноутбука»
  2. Курс «Игровой компьютер с 2 видеокартами»


 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 7461 | Добавил: Romiks | Теги: Сборка компьютера, сборка компьютера своими руками, Выбор комплектующих, 2 видеокарты на компьютере, Сборка ПК, модернизация ноутбука | Рейтинг: 5.0/711