menu
person

11:14
Курс «Агент торгов по банкротству»
Курс «Агент торгов по банкротству»
 
Курс «Агент торгов по банкротству»

Курс «Агент торгов по банкротству»

Как покупать объекты на торгах с дисконтом до 90% и зарабатывать от 150.000 в месяц. Изучите пошаговый план заработка на торгах и работайте удаленно по 2-4 часа в день. 5 реальных примеров быстрого старта на торгах c шестизначными суммами прибыли. Торги по банкротству просто. За 7 лет мы убедились, торги по банкротству — одна из самых неубиваемых сфер экономики, и мы со своими студентами прошли все кризисы без существенных потрясений. В среднем наши ученики зарабатывают от 100 000? уже в первый месяц работы. Каждый час в стране становится на 11,75 банкротов больше. Идет ловила объектов, а агентов на рынке отрывают с руками. Торги по банкротству контролируются федеральным законом № 127-ФЗ, а условия сотрудничества с покупателем или инвестором защищены договором. Можно не бросать основную работу и вести дела в свободное время прямо из дома, имея под рукой всего лишь компьютер, интернет и телефон. Доступно каждому, без опыта, юридического или экономического образования. Можете найти инвестора или получить деньги из фонда Академии и участвовать в торгах за комиссионные. Вы покупаете имущество банкротов на государственных площадках со скидкой 50-90% под готовых клиентов за комиссионное вознаграждение: Компьютеры, бытовая техника и мебель, Автомобили и коммерческий транспорт, Спецтехника и оборудование, Квартиры и коммерческая недвижимость, Сельскохозяйственное имущество.

Программа 5-дневного онлайн-тренинга:

  1. «Быстрый старт». Узнаете, как работает система торгов по банкротству от А до Я. В первый день вы выберете свое направление работы и найдете первый объект.
  2. «Реальные разборы». 8 разборов наших успешных и провальных сделок. Во второй день вы получите доступ к базе сделок наших студентов и узнаете, как зарабатываются деньги в этой теме.
  3. «План заработка на торгах». Узнаете, как стать агентом торгов по банкротству и покупать объекты без вложений. На третий день вы рассчитаете прибыль от сделки до участия в торгах и подготовитесь к следующему шагу.
  4. «Доступ к системе». Доступ к 3-месячной программе обучения «Система заработка на торгах по банкротству» с дальнейшим трудоустройством.
  5. «Ответы на вопросы». Ответы на все ваши вопросы и сертификато прохождении курса после выполнения заданий. Все финалисты тренинга получат сертификат Академии.

Другие видеокурсы по теме:

- Курс «Как работать без выгорания и тревог»
- Курс «Эффективное чтение»
- Курс «Технологии работы с информацией»
- Курс «Речь может всё. Говори уверенно»
- Курс «Нейроподготовка к школе»
- Курс «Профессиональный коучинг по стандартам ICF»
- Курс «Погружение в профессию Парафармацевт»

 

Узнать подробнее о курсе

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 351 | Добавил: Romiks | Теги: заработок, дисконт, банк, торги, Банкротство, торги по банкротству, заработок на торгах | Рейтинг: 5.0/12