menu
person

12:37
Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
 
Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»

 

Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»

 

Хотите узнать как быстро и качественно создать интернет-магазин без начальных знании буквально за несколько дней. Воспользоваться готовым движком для Интернет-магазина. Данный способ позволит Вам создать Интернет-магазин за считанные дни. Освоить движок можно абсолютно без каких-либо начальных знаний в программировании или в создании сайтов, и при грамотном обучении займёт несколько дней. И самым популярным движком для Интернет-магазина является OpenCart. Однако, без опыта, на его усвоение уйдёт не один месяц. Курс состоит из 3-х крупных разделов: "Управление OpenCart 2", "Создание Интернет-магазина", "Размещение сайта в Интернете".

Если Вы хотите всё сделать с нуля, либо если Вы хотите зарабатывать, делая Интернет-магазины на заказ, что, кстати, очень выгодно, и, как бы это странно не звучало, слабоконкурентно. Однако чтобы создавать сайты на заказ, даже и пусть только Интернет-магазины на OpenCart, всё равно потребуется много знать. Так как заказчики часто просят сделать ещё какое-нибудь расширение, а для этого уже потребуется полный набор знаний по HTML+CSS+JS+PHP+MySQL. Те же самые знания требуются для создания Интернет-магазина с нуля. Данный курс вместе с практикой проходится максимум за неделю, если уделять хотя бы 2 часа времени в день. За 2-3 первых месяца работы Ваш Интернет-магазин принесёт Вам порядка 100 000 рублей прибыли, и это минимум, если следовать пошаговой инструкции из Бонуса по раскрутке. Соответственно, без курса Вы их теряете, то есть Ваше "бесплатное" обучение Вам обойдётся в реальности в 100 000 рублей. До 50% экономии рекламного бюджета в Яндекс.Директе. У меня есть клиент, который тратит сейчас на контекстную рекламу по 500 000 рублей в месяц. Согласитесь, что очень здорово экономить до 250 000 рублей в месяц. И об этом Вы узнаете из Бонуса к курсу. Экономия 50-150 тысяч рублей при создании Интернет-магазина на заказ.

Содержание курса:

1. Управление OpenCart 2

Данный раздел содержит 9 подразделов: "Знакомство с OpenCart", "Каталог", "Модули", "Дизайн", "Продажи", "Клиенты", "Маркетинг", "Система" и "Отчёты".

2. Создание Интернет-магазина

В предыдущем разделе была разобрана вся теоритическая часть. Однако, по моему опыту крайне важно, чтобы у Вас был реальный пример создания сайта. Чтобы прямо ОТ и ДО. И такой пример будет сделан в данном разделе.

3. Размещение сайта в Интернете

После того как сайт был готов, его нужно разместить в Интернете, чтобы на него могли зайти все желающие из любой точки мира. Поэтому в данном разделе мы разместим созданный нами сайт в Интернете.

Бонусы к курсу:

  1. Как сэкономить на Яндекс.Директе до 50%
  2. Дропшиппинг
  3. Раскрутка Интернет-магазина

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «HTML5 и CSS3 с нуля до профи»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL»
- Видеокурс «HTML5 и CSS3 с нуля до гуру»
- Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»
- Видеокурс «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Создание Сайта | Просмотров: 3471 | Добавил: Romiks | Теги: управление OpenCart 2, Интернет-магазина на OpenCart 2.0, как сэкономить на Яндекс.Директе, раскрутка интернет-магазина, Создание Интернет-магазина | Рейтинг: 5.0/240