menu
person

00:29
Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»
Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»
 
Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»

 

Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»

Хотите узнать, как сделать качественный ремонт в квартире своими руками, не имея строительного образования и не использую дорогостоящий инструмент. Преимущества ремонта квартиры своими руками: огромная экономия денег, эффективный результат, вами будут восхищаться друзья и подруги, жены. Вам не надо искать бригаду ремонтников, Вам не надо опасаться за качество ремонта, Вам не надо тратить время на согласование работ, Вам не надо контролировать качество и сроки работ, Вам не надо контролировать закупку материалов. Данный курс состоит из видеоуроков в высоком качестве общей продолжительностью более 700 минут.

В результате практического применения изложенной в курсе информации каждый человек (не важно, мужчина или женщина) сможет сделать ремонт в квартире своими руками без посторонней помощи, без каких-либо специальных навыков, не покупая дорогостоящего инструмента, и сэкономить при этом более 100.000 РУБЛЕЙ нисколько не потеряв в качестве. В курсе "Ремонт квартиры своими руками" собраны самые лучшие, эксклюзивные видеоуроки по ремонту квартиры. Никакой "воды" и пустословия, только практические знания, советы и рекомендации. Имея на вооружении такой мощный инструмент, Вы без проблем превратите свой дом в настоящее произведение искусства и сэкономите при этом большую сумму денег.

Содержание курса:

  1. Планирование ремонта
  2. Электрика
  3. Сантехника
  4. Потолки
  5. Окна
  6. Стены
  7. Полы
  8. Двери

Бонусы к курсу:

  1. Универсальный калькулятор расчета плитки
  2. Эксклюзивные видео уроки
  3. Персональные Skype консультации

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Теплый дом своими руками»
- Видеокурс «Теплый пол своими руками 2.0»
- Тренинг «Сам себе электрик»
- Видеокурс «Водопровод и канализация дома»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 5171 | Добавил: Romiks | Теги: ремонт дверей, качественный ремонт в квартире, ремонт электрика, ремонт потолков, ремонт сантехника, Ремонт квартиры своими руками | Рейтинг: 5.0/411