menu
person

07:42
Видеокурс «Комплексная защита ПК»
Видеокурс «Комплексная защита ПК»
 
Видеокурс «Комплексная защита ПК»

 

Видеокурс «Комплексная защита ПК»

 

Хотите узнать секреты защиты компьютера от вирусов. Сделать комплексную защиты ПК. В современном мире сложно представить свою жизнь без компьютера и Интернета. Мы встречаемся в социальных сетях, пересылаем друг другу по e-mail фото и видео, общаемся в Skype и Icq, храним данные в "облаках" и качаем на свои жесткие диски море самой разной информации, но с той самой секунды, когда в ваш компьютер был воткнут сетевой кабель, вы стали потенциально уязвимы для великого множества угроз. Установка антивируса решает проблему только частично, поэтому необходим комплексный подход для защиты ПК.

Без надежной защиты вы каждый день подвергаете себя опасности: вирусы могут удалить или зашифровать важные данные (фото, видео, рабочие файлы), вирусы могут заблокировать доступ к сайтам или перенаправить на подставной, вирусы могут заблокировать доступ к Windows и потребовать денег для разблокировки, мошенники могут взломать вашу почту, аккаунт соц. Сети и использовать их в своих целях, мошенники могут украсть ваши деньги из платежных систем, банковских карт, мошенники могут украсть ваши персональные данные и использовать их в своих целях, вирусы могут установить рекламные баннеры на рабочий стол и в браузеры.

Вирусы могут испортить аппаратную часть компьютера (процессор, жесткий диск и т.д.), вирусы могут использовать ресурсы вашего компьютера для интернет-атак на сайты, на самом деле угроз очень много. Комплексная защита ПК - это пошаговые видеоуроки, пройдя которые вы будете обладать необходимыми знаниями и инструментами для создания собственной стратегии защиты, а также сможете бороться с вирусами и другими угрозами в случае их проникновения на ваш компьютер.

Содержание курса:

  1. Компьютерные угрозы
  2. Стратегия защиты
  3. Антивирусы
  4. Фаервол (Firewall)
  5. Антишпионы
  6. Повышение безопасности
  7. Подводим итоги
  8. Дополнительные материал + загрузочный диск

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Универсальный набор системного администратора»
- Видеокурс «Все секреты Wi-Fi 2.0»
- Видеокурс «Уверенный пользователь ПК 2.0»
- Видеокурс «Как стать системным администратором»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 2801 | Добавил: Romiks | Теги: Фаервол (Firewall), антивирусы, защиты компьютера от вирусов, компьютерные угрозы, Комплексная защита ПК, Антишпионы | Рейтинг: 5.0/128