menu
person

00:17
Видеокурс «Fatalism start 2020»
Видеокурс «Fatalism start 2020»

Видеокурс «Fatalism start 2020»

Видеокурс «Fatalism start 2020». Революционные методы ретуши и алгоритмы арт-обработки. Научишься ретуши портретов в Adobe Photoshop. Освоишь 8+ профессиональных методов обработки фотографии. В активном чате получишь поддержку и мотивацию от единомышленников. Сможешь повысить качество работ и, соответственно, ценник для заказчиков. Из закрытых вебинаров ты узнаешь: Как найти коммерческие заказы в социальных сетях, Где вдохновляться и как сформировать личный стиль, Как сотрудничать с блогерами и группами в соцсетях, Как работать с брендами и крупными заказчиками. Научись за 30 дней создавать востребованные арты, цепляющие взгляд. Выделись среди ретушеров и продавай работы по всему миру. Открой для себя все возможности Adobe Photoshop — программы №1 для ретуши и создания фотоартов. Курс содержит только реально работающие приемы. 7 лет практики собраны в единый пошаговый алгоритм. Мы детально разберем методы профессиональной ретуши и создание артов. Для этого используем мужской и женский портреты, сделанные в студии. Плюс – закрепим навыки на обычном селфи, снятом на смартфон. Ты научишься чистить и выравнивать тон кожи, добавляя ей равномерный загар.

Тебя ждут методы: как сделать выразительным светотеневой рисунок губ, глаз, носа, бровей и контуров лица. Именно здесь ты поймешь, до каких пределов использовать фильтр "Пластика". Приступаем к ретуши мужского портрета, все действия выполняем, придерживаясь алгоритма. Ты научишься соблюдать баланс в обработке: что стоит оставлять, а что - убирать, как добиться эффекта "челюсть - наковальня", как правильно добавлять резкость и расставлять акценты на фотографии. Приступаем к ретуши видимых деталей с сохранением текстуры кожи. Закрепляем на практике знания - делаем выразительный светотеневой рисунок губ, глаз, носа и бровей. В этом уроке ты узнаешь, как создать атмосферу на фото, добавив тату, стикеры, блики и подсветку. В твоем распоряжении будет методика, позволяющая добиться идеальной симметрии лица. Ты сам прорисуешь волосы и добавишь рефлексы.

Содержание курса:

  1. Ретушь Селфи для INSTAGRAM
  2. Ретушь мужского портрета
  3. Ретушь + Арт-Обработка портрета
  4. Коммерческий заказ – Арт для TATTOO-БАРА
  5. Коммерческий заказ – Из селфи в DIGITAL ART
  6. ARTMASSFERA NEON для Road To The Dream
  7. ARTMASSFERA GOLD для Road To The Dream
  8. Сертификат

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Fatalism Art»
- Видеокурс «Фотошоп с нуля 4.0»
- Видеокурс «PRO RETOUCHER NEON»
- Видеокурс «Бюджетная фотография»
- Видеокурс «Супер Photoshop»
- Видеокурс «20 готовых световых схем для съёмки в фотостудии»
- Онлайн-курс «Основы коммерческой иллюстрации»
- Онлайн-курс «Основы цветокоррекции в Adobe Photoshop»


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Фотошоп | Просмотров: 6418 | Добавил: Romiks | Теги: Ретушь Селфи, арт-обработка, Fatalism start 2020, Fatalism start, Арт для TATTOO, ретушь, видеокурс, photoshop | Рейтинг: 5.0/312