menu
person

15:37
Видеокурс «Дизайн-система»
Видеокурс «Дизайн-система»
 
Видеокурс «Дизайн-система»

 

Видеокурс «Дизайн-система»

 

Освой перспективную профессию веб-дизайнера всего за 2 месяца с возможностью трудоустройства И получай свыше 80 000 рублей в месяц. Сколько платят за создание дизайна и сколько зарабатывают веб-дизайнеры? Средний заработок веб-дизайнера по данным hh ru 80 000 рублей. Дизайн-система. В данный момент практически нет никакой информации на русском языке о дизайн-системе. Поэтому я изучил данную технологию на практике, сделав много крупных проектов. И применив это все в своей практике, выявив все тонкости и нюансы, мы упаковали эти знания в обучающий курс. Что такое дизайн-система? Если говорить простыми словами – это инвентарь шаблонных элементов. Конструктор, который связывает между собой все элементы в дизайне. И делает взаимодействие с макетом как со стороны дизайнера, так и со стороны разработчика органичным и понятным. Все дизайны разрабатываются по определенной технологии. И я скажу тебе так – данные технологии устарели. В ближайшем будущем обязательным требованием в создании макетов будет Дизайн-система. И если ты не освоишь данную технологию, твои другие навыки тебе не помогут и ты будешь просто никому не нужен.

Содержание курса:

 

  1. Основы веб-дизайна. В данном модуле мы решили осветить все вопросы, возникающие у начинающих веб-дизайнеров, и рассказать обо всех возможных подводных камнях, которые могут всплыть при создании дизайна.
  2. Сервисы и плагины для веб-дизайна. Данный модуль полезен тем, что в нем будет постоянно появляться самая актуальная информация, связанная с сервисами и плагинами, которые могут пригодиться в работе.
  3. Figma от А до Я. В этом модуле мы детально и поэтапно разберем с тобой все инструменты и функции Фигмы.
  4. Социальная сеть. По дизайн-системе. В этом модуле мы с тобой будем осваивать не просто создание банального дизайна, а очень продуманного и продвинутого, плюс мы будем делать его по Дизайн-системе.
  5. Дизайн-система в Figma
  6. Закулисные секреты создания больших проектов. 100+ страниц
  7. Как улучшить свое портфолио в 2 раза
  8. Как стать востребованным веб-дизайнером
  9. Как оформить портфолио на Behance
  10. Убойный набор для веб-дизайнера
  11. Макет браузера в формате А4

 

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Основы коммерческого веб-дизайна»
- Видеокурс «Обработка фотографий в Capture One Pro 12»
- Видеокурс «Автоматизация Photoshop. Экшены»
- Видеокурс «PRO RETOUCHER NEON»
- Видеокурс «Бюджетная фотография»
- Видеокурс «Композитная фотография»
- Видеокурс «Секреты мобильной обработки для Инстаграм 3.0»
- Видеокурс «PRO Ретушер (RETOUCHER)» Fatalism Start

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

 

 

Категория: Фотошоп | Просмотров: 3334 | Добавил: Romiks | Теги: веб-дизайнер, Figma от А до Я, Behance, видеокурс, Основы веб-дизайна, Дизайн-система, Figma, Скачать Видеокурс «Дизайн-система» | Рейтинг: 5.0/104