menu
person

23:39
Видеокурс «Windows 8 от А до Я»
Видеокурс «Windows 8 от А до Я»
 
Видеокурс «Windows 8 от А до Я»

 

Видеокурс «Windows 8 от А до Я»

 

Хотите научиться пользоваться Windows 8 от А до Я. У Вас постоянные проблемы с компьютером, вы постоянно вызываете специалистов для их устранения и платите за это большие суммы денег. Вы хотели бы научиться самостоятельно решать эти проблемы, устанавливать необходимые программы и настраивать свой компьютер. Вы научитесь самостоятельно во всем этом разбираться и откроете для себя новые возможности! После прохождения этого обучающего курса Вы не только сможете помогать своим знакомым уже с их проблемами с компьютером, но и зарабатывать на этом деньги своими новыми знаниями и профессионализмом.

Уделите внимание этому курсу и через 7 дней вы уже сможете сами устанавливать и настраивать Windows 8, XP, а также Ubuntu 12.10 и шокировать своих знакомых этими знаниями. Вы научитесь как можно легко и без последствий для вашего компьютера экспериментировать с установкой новой или другой операционной системы, установкой каких-либо программ при помощи виртуализации (при этом ваша установленная операционная система, настройки и данные не пострадают). Вы научитесь, как оградить своих детей от плохих сайтов буквально за пару кликов. Также Вы легко сможете контролировать время работы за компьютером, закрывать доступ на приложения и игры для ваших детей. Теперь вы сами решаете, сколько будет играть ребенок на компьютере и какие сайты ваш ребенок сможет посещать. И причем Вам не нужно будет платить за это какие-то дополнительные деньги.

Содержание курса:

  1. Установка Windows 8
  2. Бесплатные Облачные хранилища
  3. Бесплатные программы на каждый день
  4. Бесплатный удаленный доступ к своему компьютеру через интернет
  5. Виртуализация с помощью VirtualBox
  6. Резервное копирование операционной системы средствами Windows 8
  7. Семейная безопасность или родительский контроль в Windows 8

Бонусы к курсу:

  1. Установка Windows 7 с помощью Oracle VM VirtualBox
  2. Доступ на закрытый форум на 3 месяца

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Универсальный набор системного администратора»
- Видеокурс «Все секреты Wi-Fi 2.0»
- Видеокурс «Комплексная защита ПК»
- Видеокурс «Как стать системным администратором»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 2760 | Добавил: Romiks | Теги: виртуализация VirtualBox, установка Ubuntu 12.10, установка XP, Windows 8 от А до Я, резервное копирование, Установка Windows 8 | Рейтинг: 5.0/133