menu
person

00:23
Видеокурс «Вся правда о планшетах»
Видеокурс «Вся правда о планшетах»
 
Видеокурс «Вся правда о планшетах»

 

Видеокурс «Вся правда о планшетах»

 

Хотите узнать всю правду о планшетах от покупки до рабочего планшета. Вы только что купили свой первый планшет на одной из трех операционных систем (Android , IOS или Windows), но совершенно не можете разобраться, как использовать все его возможности в полной мере. Вся правда о планшетах - первый и единственный обучающий видео курс в Рунете, охватывающий абсолютно все моменты использования планшетов на разных операционных системах (Android , IOS или Windows), от первого включения до полного рабочего инструмента.

Курс записан с помощью специального оборудования, без эмуляторов. Захват видео и звука происходит сразу с планшетов. Мы позаботились о том, чтобы сделать курс максимально полезным для всех пользователей планшетов. Поэтому за основу мы взяли 3 операционные системы, которые устанавливаются на все современные планшеты в мире, а именно: Android, IOS или Windows. Революционный обучающий видеокурс по планшетам. Курс ответит на все ваши вопросы. Главная особенность данного курса в том, что он записан на примере использования настоящих планшетов. Это значит, что вы будете видеть, как происходит его настройка, и использование в реальном времени.

Содержание курса:

  1. Знакомство с планшетами
  2. Планшет IPAD на операционной системе IOS
  3. Планшет на Android
  4. Планшет на Windows 8.1
  5. Настройка и установка базовых программ на Android, Ipad IOS и Windows 8.1
  6. Покупки в AppStore, Google Play и Windows store

Что вы получите после прохождения курса:

  1. Всего за несколько дней упорного обучения вы станете профессиональным пользователем любого планшета. И теперь в полной мере сможете насладиться всеми возможностями своего планшета.
  2. Помощь автора. Вы сможете получить ответы на все свои вопросы непосредственно от самого автора курса в течение всего 24 часов.
  3. Вы избавитесь от необходимости обращаться к своим друзьям и знакомым за помощью, чтобы что-то установить или настроить. Теперь все это Вы сможете делать самостоятельно.
  4. Вы сможете устанавливать новые приложения, копировать фотографии и музыку, обновлять операционную систему, загружать любимые фильмы в правильном формате и много другое.

Бонусы к курсу:

  1. Устанавливаем Android на Windows
  2. Apple TV VS Chromecast
  3. Закрытый форум

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Универсальный набор системного администратора»
- Видеокурс «Энциклопедия по ремонту ПК»
- Видеокурс «Комплексная защита ПК»
- Видеокурс «Windows 8 от А до Я»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 4073 | Добавил: Romiks | Теги: видеокурс по планшетам, покупки в Google Play, планшет Windows, покупки в AppStore, планшет Android, планшет IOS, Вся правда о планшетах | Рейтинг: 5.0/238