menu
person

11:17
Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 8.1»
Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 8.1»
 
Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 8.1»

 

Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 8.1»

 

Хотите самостоятельно выполнить установку Windows 8.1 на свой компьютер или новый ноутбук. Это подробное руководство по операционной системе Windows 8.1. В нем собраны все необходимые знания для быстрого освоения этой системы - от простых задач, таких, как работа с файлами, до более сложных - переустановки или восстановления системы. Легко и просто установить Windows 8.1 в качестве второй операционной системы. Освоить новые элементы интерфейса. Сможете освоить все стандартные и новые приемы работы с окнами. Узнаете, как найти готовые темы оформления в Интернете. Освоите Учетные записи, которые избавят Вас от множества конфликтов, если компьютером пользуется несколько человек.

Если нужно, защитите свои данные шифрованием - и в случае кражи, никто не сможет увидеть конфиденциальные данные. Даже если переустановит Windows Сможете автоматически ограничить доступ ребенка к компьютеру: по времени и дням недели, к различным сайтам и программам. Освоите все имеющиеся в Windows 8.1 средства восстановления работоспособности Вашего компьютера.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Установка Windows 8.1
  3. Что нового в Windows 8.1
  4. Экран блокировки и начальный экран
  5. Рабочий стол
  6. Персонализация
  7. Работа с файлами и папками
  8. Учетные записи пользователей
  9. Защита данных шифрованием
  10. Средства восстановления Windows 8.1

Что вы получите после прохождения курса:

  1. Все Ваши действия в Windows станут осмысленными. "Ой, я куда-то не туда нажал(а)" - это больше не про Вас.
  2. Ваш компьютер будет проводить с Вами гораздо больше времени: необходимость доставки для ремонта в сервисный центр будет связана только с серьезными аппаратными неисправностями.
  3. Встроенные в Windows 8.1 возможности восстановления Вы сможете использовать сразу, как только это понадобится.
  4. Можно будет лишний раз не переживать по поводу того, что к Вашим личным данным получит доступ, может быть и квалифицированный, но посторонний человек, с неизвестным уровнем этичности.
  5. Новые возможности, впервые появившиеся в Windows 8, вы сможете использовать и в будущей Windows 10.
  6. Каждый раз самостоятельно восстанавливая или переустанавливая систему, Вы будете немного экономить. Если же Ваш компьютер напрямую связан с финансами (невыполненные вовремя заказы, налоги, платежи, отчетность и т.п.), то сокращение времени простоя - просто бесценный подарок самому себе.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Windows 8 от А до Я»
- Видеокурс «Энциклопедия по ремонту ПК»
- Видеокурс «Вся правда о планшетах»
- Видеокурс «Азбука Windows 8 и 8.1»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 3013 | Добавил: Romiks | Теги: видеокурс Windows 8.1, защита данных шифрованием, установка Windows 8.1, восстановление Windows 8.1, Windows 8.1 | Рейтинг: 5.0/120