menu
person

15:57
Видеокурс «Теплый пол своими руками 2.0»
Видеокурс «Теплый пол своими руками 2.0»  
 
Видеокурс «Теплый пол своими руками 2.0»

 

Видеокурс «Теплый пол своими руками 2.0»

Хотите узнать, как сделать теплый пол своими руками. Если вы хоть иногда держали инструмент в руках, то автор покажет Вам, как профессионально сделать теплый пол в своем доме всего за 2 недели. Эта информация важна для тех, кто не хочет больше связываться с сантехниками, а делать все своими руками. Вы узнаете: Как, где, из каких материалов сделать надежную систему теплый пол или теплые стены в доме, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя комфортно. Как правильно сделать все необходимые расчеты, чтобы определить, сколько и какой трубы нужно для системы теплый пол? Кроме того, какой мощности нужен котел или другой отопительный прибор?

Как сделать проект теплых полов или теплых стен для своего дома? Ведь схем соединений великое множество. Какое из них эффективнее. Какая схема подойдет конкретно для вашего случая.  Как правильно и безопасно произвести монтаж систем "теплый пол", независимо какой это будет-водяной или электрический, с подключением всех необходимых дополнительных устройств, влияющих на безопасность работы? Какой из вариантов "теплых полов" выбрать на бетонной основе или на деревянной? Как правильно выбрать трубу, чтобы добиться максимальной эффективности при работе "теплого пола"?. После курса вы сможете сделать монтаж любых систем отопления теплых полов. Узнаете кучу идей, секретов, фишек и наработок по вопросам клиентов.

Были рассмотрены новые технологии в этой области, такие как система "теплые стены", электрический теплый пол и плинтусное отопление. Для тех, кто хочет освоить новые технологии в системах теплый пол и теплые стены, а также комбинированные системы отопления. Для тех, кто хочет решить свои проблемы связанные с отоплением дома , при этом хоть иногда держал слесарный инструмент в руках и имеет представление об электроинструменте. Для тех, кто готов готов получить дополнительные знания и навыки. Для тех, кто хочет повысить свое мастерство, чтобы затем профессионально заниматься монтажом абсолютно любых систем отопления в домах и квартирах, и зарабатывать на этом неплохие деньги.

Содержание курса:

  1. Основы теплотехники
  2. Состав систем «теплый пол»
  3. Материалы и оборудование
  4. Проектирование и расчет систем отопления
  5. Монтажные работы
  6. Пуско-наладочные работы
  7. Сложные комбинированные системы «теплый пол»
  8. Выбор материалов для комбинированных систем
  9. Проектирование и расчет систем «Теплые стены»
  10. Монтажные работы
  11. Автоматизация управления системами «теплый пол»
  12. 10 индивидуальных консультаций в течение 1 года
  13. Для тех, кто давно мечтает заниматься профессионально системами отопления любой сложности и есть огромное желание организовать свое дело в этом направлении.

Бонусы к курсу:

  1. Комплект программ для расчета и проектирования
  2. 2-х часовой вебинар «Как самостоятельно сделать отопление?». Пошаговый алгоритм.
  3. Видео-курс «Теплый водяной пол своими руками»
  4. Видеопособие «Теплые  полы в квартире»
  5. Видеопособие «Схема управления теплыми полами с твердотопливными котлами»
  6. Три индивидуальных скайп консультаций в течение первых 3 месяцев.

 

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Отопление дома своими руками»
- Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование»
- Видеокурс «Водопровод и канализация дома»
- Тренинг «Сам себе электрик»
 

  Узнать подробнее о Видеокурсе

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 3005 | Добавил: Romiks | Теги: плинтусное отопление, система теплых полов, электрический теплый пол, как сделать теплый пол, Теплый пол своими руками 2.0, теплый пол | Рейтинг: 5.0/175