menu
person

19:29
Видеокурс «Создание векторной графики в CorelDraw»
Видеокурс «Создание векторной графики в CorelDraw»
 
Видеокурс «Создание векторной графики в CorelDraw»

 

Видеокурс «Создание векторной графики в CorelDraw»

 

В процессе обучения рассматривается создание разных типов векторных иллюстраций, используемых в веб-дизайне и полиграфии: монохромные и полноцветные, «плоские» и «объемные», изображение персонажей, пейзажей и орнаментов. При этом не обязательно наличие у дизайнера умения рисовать руками (хотя оно способно сильно облегчить работу), так как в процессе прохождения курса изучается использование референсов (изображений-источников) и методы подготовки их к векторизации.

В СorelDraw, как и практически во всех современных графических редакторах, любое действие может быть совершено несколькими путями. Курс построен таким образом, чтобы, изучив и освоив многообразие инструментов CorelDraw, обучающийся нашел для себя наиболее удобные и эффективные способы работы над иллюстрациями, позволяющие получить максимальный результат при минимальных временных затратах (а скорость работы, как мы знаем, считается одним из важнейших показателей качества, по которым современный работодатель выбирает специалиста).

Видеотренинг состоит из видеоуроков, домашних заданий, ответов на вопросы и общения с ведущим и участниками в закрытой группе.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Создание векторной графики для микростоков в Adobe Illustrator»
- Видеокурс «Мастер веб-дизайна 2.0»
- Видеокурс «Дизайн газеты. Ваш первый выпуск»
- Тренинг «Сила креативного дизайна»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3933 | Добавил: Romiks | Теги: Создание векторной графики, графика в CorelDraw, иллюстрации в CorelDraw, инструменты CorelDraw, Векторная графика, вектор в CorelDraw | Рейтинг: 5.0/442