menu
person

12:00
Видеокурс «Продажи через одностраничник»
Видеокурс «Продажи через одностраничник»  
 
Видеокурс «Продажи через одностраничник»

 

Видеокурс «Продажи через одностраничник»

 

Хотите узнать, как можно быстро зарабатывать деньги, используя одностраничники. Вы сможете заработать ваши первые деньги в Интернет от 10 000 до 50 000 рублей на одностраничнике за 10 дней. Думаем всем известно, что сейчас есть много обучающего материала по созданию интернет-магазинов, но почему-то мало кто задумывается, что интернет-магазин - это далеко не единственный способ продажи товаров. К тому же создание интернет-магазина требует серьезных вложений: как минимум, собственного времени, а как максимум - денег. Только вдумайтесь, всего две проблемы ведут к краху 8 из 10 магазинов: Ниша, Технические сложности.

Что же такое одностраничник? Говоря просто - это продажа товара с помощью одной страницы захвата. О преимуществах данного метода мы поговорим позже, сначала же приведем наш самый свежий пример использования одностраничника. Как же создаются одностраничники? 1. Выбирается товар или серия товаров для продажи. Учтите, что товар должен быть востребован. 2.Придумывается акция. Это может быть что угодно: скидка, бесплатный подарок и т.п. Под акцию обязательно должно быть событие, т.е. нельзя просто так давать скидку. 3.Создается страница захвата. Здесь вариантов множество, но сейчас есть масса инструментов, которые позволяют создать такую страницу без технических знаний.

4.Подключается корзина и оформление заказа. Вариантов так же несколько, но опять же на сегодняшний день вовсе не обязательно обладать какими-то техническими знаниями для подключения оформления заказа. 5.Льется трафик с помощью контекстной рекламы. На самом деле - это наиболее ответственный шаг, т.к. при неправильной настройке рекламной компании вы попросту будете терять деньги. За 10 дней вы узнаете все секреты создания одностраничников и совершите ваши первые продажи.

В чем преимущества одностраничников?:

  1. Гораздо проще реализовать в техническом плане
  2. Гораздо быстрее запустить, чем интернет-магазин
  3. Меньшие вложений при необходимости закупки товара
  4. Кратчайший путь от запуска до продаж
  5. Изначальная настройка под трафик с контекстной рекламы

Что входит в программу курса:

  1. Товар и ниша
  2. Аудитория
  3. Контент
  4. Мультимедиа
  5. Хостинг и домен
  6. Технический
  7. Шлифовка
  8. Яндекс директ
  9. Оптовое предложение
  10. Запуск партнерки

Бонусы к курсу:

  1. 10 готовых продающих шаблонов
  2. Конструктор шаблонов
  3. 54 уникальных идей для продаж через одностраничник
  4. 2 месяца в VIP-клубе

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Интернет-магазин за выходные»
- Видеокурс «Интернет-магазин на миллион»
- Видеокурс «Пишем ударный одностраничник»
- Видеокурс «Мощные источники трафика»
 

 Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 5424 | Добавил: Romiks | Теги: Продажи через одностраничник, продающие шаблоны, запуск партнерки, как сделать одностраничник, одностраничник | Рейтинг: 5.0/367