menu
person

18:17
Видеокурс «Остеохондрозу - нет»
Видеокурс «Остеохондрозу — нет»
 
Видеокурс «Остеохондрозу — нет»

 

Видеокурс «Остеохондрозу — нет»

 

Хотите избавиться от боли и сковывания в мышцах спины и шеи. Получите в свое распоряжение конструктор упражнений от остеохондроза и научите свое тело СВОБОДЕ движений: на основе научных методик ЛФК, без посещения спортзалов и больниц, уделяя занятиям всего 20 минут в день. Остеохондрозу - нет! 50 базовых упражнений лечебной физкультуры для лечения остеохондроза позвоночника. Это комбинация научного подхода, моего опыта спортивного врача и фитнес-тренера, а также собственных результатов и результатов моих клиентов. В основе моего курса - усовершенствованные упражнения лечебной физкультуры, которые десятилетиями применяют в медицине при лечении и реабилитации больных остеохондрозом.

4 практических раздела с комплексами лечебных упражнений. 50 наглядных видеоуроков с оздоровительными упражнениями для 3 видов остеохондроза. 5 основных типов упражнений для остеохондроза всех отделов позвоночника. Уникальное руководство по подбору и комбинации упражнений в единый комплекс для максимального лечебного эффекта. Из всех упражнений ЛФК я выделила 50 наиболее эффективных для лечения шейного, грудного и поясничного остеохондроза и доработала их с учетом техник бодифитнеса. Регулярно занимаясь, вы уберете симптомы остеохондроза всех отделов позвоночника любой сложности. А вдобавок укрепите свое тело и избавитесь от лишнего веса!

Содержание курса:

  1. Разминка
  2. Упражнения при шейном остеохондрозе
  3. Упражнения при грудном остеохондрозе
  4. Упражнения при поясничном остеохондрозе

Бонусы к курсу:

  1. Обучающее видео "Как составить эффективные комплексы упражнений на каждый день"
  2. Обучающее видео "Универсальный комплекс по ежедневной растяжке спины"
  3. Специальный отчет "10 ежедневных привычек крепкого здоровья"
  4. Права перепродажи, которые встроены в курс

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»
- Видеокурс «Секреты здоровой шеи 2.0»
- Видеокурс «Продуктивность раннего вставания 2.0»
- Видеокурс «Леди-фитнес»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 2961 | Добавил: Romiks | Теги: разминка остеохондроз, боль шеи, остеохондроз, шейный остеохондроз, грудной остеохондроз, боль спины, поясничный остеохондроз, Остеохондрозу - нет | Рейтинг: 5.0/184