menu
person

17:34
Видеокурс «Основы техдизайна»
Видеокурс «Основы техдизайна»  
 
Видеокурс «Основы техдизайна»

 

Видеокурс «Основы техдизайна»

 

Хотите узнать, как превратить кашицу изображений в гармоничную, яркую и красивую картинку. Хотите знать все новые фишки, секреты, технологии в основах техдизайна. Данный курс посвящен созданию привлекательных, классных и продающих картинок из фотостоков. Вы сможете сделать обтравку, допиливание, эффекты, тени и многое другое. После просмотра курс у Вас пропадет вопрос: у меня не получатся так сделать. Техдизайн круче любых коллажей и дело даже не в больших деньгах. Дело в том, что это полностью раскрывает ваш творческий потенциал, и приносит бурю эмоций, когда смотрите на финальную картинку и понимаете, насколько вы круты.

Вы постоянно будете экспериментировать, и делать картинки, потрясающее воображение зрителя. Нашли вы, значится, красивые стоковые фотографии, которые олицетворяют вашу идею. Но когда вы пытаетесь совместить их воедино, получается месиво. И что уж там говорить о клиентах, которые ни в какую не хотят платить вам больше тысячи рублей за коллаж. Что творится в голове у дизайнера, который с тем же набором фотографий, что у вас, делает яркую и красивую картинку.

Где брать стоковые картинки от 50 рублей за штуку; Как сделать интересный и динамичный фон для картинки; Композиция. Как обойти винегрет и сделать гармонично; Критерии для правильного «вписывания» картинок в вашу работу; Природа бликов и отражений, как рисовать; Узнаете самый простой путь развития навыков техдизайнера; Как правильно рисовать тени. Отрисовка теней средствами CS6 и маленькой хитростью; Как убрать мусор или JPEG-артефакты с картинок, «причесать» их ипривести в красивый порядок; Как создать общую атмосферу изображения и разбавить простейшими спец-эффектами;

Краткое содержание:

  1. Основы техдизайна живым языком, на практических примерах и с ответами на вопросы
  2. По самым интересным и сложным штукам, требующим отдельного внимания - подробнейшие видео-уроки.
  3. 2,5 часа плотного материала то, что все хотят знать.
  4. Техдизайн на практике
  5. Картинка за 15 минут.
  6. Самая карамельная выгода, которую вы получаете из "Основ техдизайна" - индивидуальная получасовая скайп-консультация с автором.

Другие видеокурсы по теме:

- Тренинг «Креативная типографика»
- Видеокурс «Создание продающих дизайнов»
- Видеокурс «Дизайн и оформление интерьера»
- Видеокурс «Дизайн журнала для самоучки»


 

  Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 5300 | Добавил: Romiks | Теги: красивая картинка, Основы техдизайна, научиться техдизайну, техдизайн практика, техдизайн, техдизайн круче коллажа | Рейтинг: 5.0/355