menu
person

09:12
Видеокурс «Как заработать на AudioJungle»
Видеокурс «Как заработать на AudioJungle»
 
Видеокурс «Как заработать на AudioJungle»

 

Видеокурс «Как заработать на AudioJungle»

 

Хотите узнать, как продавать свою музыку и зарабатывать много. Самая раскрученная площадка в интернете, которая позволяет зарабатывать реальные деньги всем желающим! Запомните одну простую истину: покупает музыку тот, кто сам планирует на ней зарабатывать! Например, рекламное агентство получило заказ на создание рекламного видеоролика. Естественно, что в этом ролике должна быть какая-то музыка. Правда состоит в том, что в последнее время подобные агентства (а их по всему миру тысячи).

Совершенно новый и уникальный продукт, который поможет Вам в кратчайшие сроки освоиться на этой площадке и буквально через неделю уже начать зарабатывать! Пошаговый алгоритм заработка на своей музыке. Вы узнаете ответы на такие вопросы: Что лучше всего продается, сколько можно заработать с трека, как формируется цена, как вывести деньги с сервиса, как сделать продвинутое оформление портфолио, как разместить трек в раздел Music, как разместить трек в раздел Music Pack.

Изучив данный курс Вы:

  1. Буквально за полчаса зарегистрируетесь на AJ. Это совершенно бесплатно
  2. Узнаете технологию заработка на AJ
  3. Узнаете, как правильно оформлять трек для продажи, как добавлять к нему элементы защиты от скачивания, какие обязательные параметры необходимо указать при размещении трека на площадке.
  4. Узнаете, какая музыка лучше всего продается на этом сервисе.
  5. Узнаете, как грамотно оформить свое портфолио.

Бонус к курсу:

Видеокурс «Создаем Corporate Motivational»

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Запись, обработка и сведение вокала»
- Видеокурс «Обработка звука и сведение фонограмм «от и до»»
- Видеокурс «Секреты успешных продаж на AudioJungle»
- Видеокурс «Программирование барабанов «от и до»»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 4509 | Добавил: Romiks | Теги: AudioJungle, заработок AudioJungle, трек в раздел Music, зарегистрироваться на AJ, Corporate Motivational, как заработать на AudioJungle | Рейтинг: 5.0/324