menu
person

00:04
Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»
Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»

Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»

Видеокурс «Фреймворк Laravel с нуля до профи»

Хотите научиться быстрой разработке сайтов с фреймворком №1. Ускоряет разработку сайта до 10 раз. Мировой лидер среди PHP-фреймворков. Обязателен при трудоустройстве во многих веб-студиях. PHP — наиболее популярный в мире серверный скриптовый язык Он прошел длинный путь развития от небольших, встраиваемых в код статических HTML-страниц до современного языка, на котором разрабатывается большинство современных динамических сайтов. Современный PHP-фреймворк это инструмент автоматизации веб-разработки, который лишен практических всех недостатков готовых CMS: сравнительно большой серверной нагрузки и привязки к существующим готовым модулям, расширениям и компонентам (которые далеко не всегда могут удовлетворить требуемый функционал веб-проекта). Спрос на рынке труда – лучшее доказательство востребованности Laravel. Пожалуй, наиболее актуальный и систематичный пошаговый видеокурс по освоению фреймворка Laravel в Рунете с полного нуля: Фреймворк Laravel с Нуля до Профи. Быстрая разработка с фреймворком №1

Содержание курса:

  1. Фреймворк Laravel. Теория и возможности фреймворка. Первый раздел курса посвящен изучению теории фреймворка Laravel, в котором мы рассмотрим функционал и возможности фреймворка. Здесь вы изучите основные теоретические моменты его использования. При этом обучение построено по принципу от простого к сложному. Мы разберем структуру и принцип работы фреймворка, его основные элементы. По завершении изучения теоретического раздела, вы научитесь выполнять его установку, формировать маршруты, работать с контроллерами, моделями, видами и т. д.
  2. Фреймворк Laravel. Практика. Изучив теорию фреймворка Laravel, необходимо закрепить полученные знания на практике, то есть использовать накопленную информацию для реализации полноценного законченного проекта. Поэтому в данном разделе мы с вами будем заниматься только практикой, и при этом создадим два сайта. Первый, конечно же, более простой, так как изучение следует вести от простого к сложному, и это проект сайта типа Landing Page (лендинг). Второй – это более сложный сайт, практически готовая CMS, корпоративный сайт.

Давайте теперь кратко подрезюмируем, что вам даст изучение данного курса:

  1. Вы познакомитесь со всем функционалом и мощью наиболее популярного в мире фреймворка Laravel.
  2. Изучите фреймворк Laravel на достаточном уровне для создания сайтов и веб-проектов практически любого уровня сложности и назначения: от блогов и визиток до новостийных мега-порталов и гигантских интернет-магазинов. При этом вы сможете их создавать быстро и с минимальными затратами труда. А благодаря оптимизированному коду – нагрузка на сервер будет минимальной, насколько это вообще возможно.
  3. После изучения и применения на практике уроков теортетической и практической частей курса вы сможете использовать фактически весь богатейший функционал, мощь и гибкость этого универсального фреймворка – буквально для любых веб-проектов, для себя и на заказ.
  4. Подтянете уровень и освежите навыки программирования на PHP, если в этом есть необходимость. Если вы полный новичок в программировании на РНР, то вы изучите азы в кратчайшие сроки и заложите прочный фундамент из наиболее востребованных и актуальных знаний и навыков.
  5. Изучите основы объектно-ориентированного программирования на РНР и основы работы с базами данных MySQL – без этих основ невозможно в совершенстве овладеть таким мощным инструментом как Laravel. Это своего рода каркас ваших знаний и навыков, который предварительно необходимо заложить, прежде чем приступать к изучению любого фреймворка.
  6. Получите базу для изучения любых других фреймворков. Поскольку практически все фреймворки в той или иной мере похожи друг на друга, успешное изучение одного фреймворка сделает знакомство с другими фреймворками более простым и комфортным.
  7. Вы запишете в свой арсенал владение фреймворком Laravel на продвинутом уровне. Это даст вам неоспоримое конкурентное преимущество на рынке труда, поможет подняться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате, даст возможность брать более дорогие заказы на биржах фриланса.
  8. Вы оперативно будете получать качественную поддержку от меня лично, автора этого видеокурса Виктора Гавриленко на закрытом разделе клиентской поддержки нашего форума.
  9. И, самое главное, вы с полного нуля создадите два полноценных веб-проекта: 1) Относительно простой в плане программирования Landing Page (для отработки полученных знаний и навыков и… 2) Невероятно сложный по своему функционалу интернет-портал (благодаря этому, полученные знания вы сможете применить на веб-проектах любой сложности).

Бонусы к курсу:

  1. Курс по PHP программированию
  2. Курс по ООП PHP (объектно-ориентированное программирование на PHP)
  3. Курс по базе данных MySQL
  4. Кэширование Laravel
  5. Перенос сайта на хостинг
  6. Вы получаете личную поддержку в закрытом разделе форума!

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»
- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
- Видеокурс «HTML5 и CSS3 с нуля до профи»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля»
- Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 2226 | Добавил: Romiks | Теги: теория фреймворка Laravel, PHP-фреймворк, практика Laravel, Фреймворк Laravel, курс по PHP, курс Laravel, Laravel с нуля до профи | Рейтинг: 5.0/63