menu
person

22:35
Видеокурс «Автоматизация работы в КОМПАС-3D»
Видеокурс «Автоматизация работы в КОМПАС-3D»

Курс снят с продажи

Видеокурс «Автоматизация работы в КОМПАС-3D»

Узнайте, как раз и навсегда покончить с рутинной работой применяя библиотеки в КОМПАС-3D...

Вы научитесь работать в следующих библиотеках:

1. Библиотека Металлоконструкции 3D (проектирование металлоконструкций и каркасных сооружений из профиля металлопроката).
2. Трубопроводы 3D. (построение трехмерных моделей трубопроводов, моделирование на траекториях отдельных участков трубопровода; размещение на траекториях трубопровода моделей арматуры и деталей).
3. Библиотека редукторы 3D - проектный расчёт и построение трёхмерных моделей одноступенчатых редукторов общего назначения трёх видов: конического, цилиндрического или червячного (данная библиотека идет в комплекте).
4. КОМПАС-SHAFT 2D (интегрированная система проектирования тел вращения) и КОМПАС-SHAFT 3D (библиотека предназначенная для создания твердотельных моделей валов, втулок и цилиндрических прямозубых шестерен внешнего и внутреннего зацепления).
5. Библиотека Кабели и жгуты 3D (трехмерное моделирование электрических кабелей и жгутов при проектировании различных электронных и электромеханических изделий).
6. Библиотека Материалы и Сортаменты (поиск необходимой информации и использование сведений в документах системы КОМПАС для оформления чертежей, спецификаций).
7. Библиотека анимации (имитирование движений различных машин, устройств, механизмов и приборов, имитирование процессов сборки-разборки изделий, проверка соударений компонентов).
8. Библиотека Фотореалистики (созданию фотореалистичного изображения, с трёхмерной детали или сборки, и использования их в презентациях и предложениях).
9. Создание библиотеки фрагментов и моделей (вы научитесь создавать собственные библиотеки и их наполнять).
10. Менеджер шаблонов - библиотека, предназначенная для создания, ведения и использования библиотек шаблонов при работе в КОМПАС-3D (Вы научитесь создавать библиотеки с помощью Менеджера шаблонов).
11. И многое, многое другое...

Автор: Саляхутдинов Роман

Категория: 3D моделирование | Просмотров: 6436 | Добавил: Romiks | Теги: Скачать Видеокурс «Автоматизация ра, Видеокурс «Автоматизация работы в К | Рейтинг: 5.0/961