menu
person

09:32
Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах»
Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах»
 

Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах»

Кто еще хочет научиться делать деньги на оформлениях воздушными шарами просто, легко и на стабильной основе?
Это практическое руководство, содержащее в себе набор специальных знаний и секретных маркетинговых стратегий, применение которых позволит вам научиться искусству аэродизайна и построить высокодоходный бизнес на оформлениях воздушными шарами

В этом мультимедийном курсе Вас ждет только полезная информация для изучения аэродизайна и предпринимательская составляющая данного бизнеса. А также, полезные видеоуроки, которые помогут Вам быстрее освоить секреты оформительского мастерства.

Содержание курса:

Часть 1. Аэродизайн. «Искусство оформления воздушными шарами»

Изучив первую часть руководства, Вы получите:


1. Полезную информацию о видах воздушных шаров: типы латексных и фольгированных шаров. В чем измеряется диаметр шара. Узнаете, шары каких производителей лучше использовать в оформлениях.
2. Какое оборудование, какие аксессуары и для каких целей используются оформителями.
3. Научитесь правильно надувать и завязывать шары. Узнаете, что такое "примитивы", для чего они нужны и как их изготовить.
4. Узнаете, какие существуют виды гирлянд из шаров, и научитесь их плести. А так же, секреты монтажа гирлянды.
5. Получите технологию изготовления цветов из воздушных шаров. (Простой цветок, сложный цветок, комбинированные цветы, цветы из шаров для моделирования).
6. Подробные инструкции о том, как изготовить "цепочки" из воздушных шаров и "арки" из шаров с гелием.
7. Научитесь делать "букеты", "подвески" и "фонтаны" из шариков.
8. Наглядные примеры того, как создавать каркасные фигуры. (Сердца, цифры, буквы, свадебные кольца - фигуры которые чаще всего занимают центральные места в композициях.) Узнаете секреты изготовления летающих фигур. Варианты декорирования композиций искусствеными цветами и тканями.
9. Пошаговый алгоритм изготовления детских комбинированных фигурок (из латексных и фольгированных шаров). А так же, варианты ростовых (в человеческий рост) фигур из шаров. Например, жениха и невесты, клоуна или Деда Мороза.
10. Узнаете нюансы проведения таких спецэффектов как: сброс воздушных или запуск гелиевых шаров. А так же, секреты изготовления шара-сюрприза (когда в большом латексном шаре надуваются около полусотни маленьких шариков).

Конечный результат после применения:

Вы сможете самостоятельно декорировать шарами любые мероприятия, изготавливать большинство популярных фигур (цветы, подвески, арки, цепочки, гирлянды, сердца, цифры, буквы, детские фигурки, ростовые фигуры и т.д.), будете знать все особенности интерьерных и уличных оформлений, технолгии сброса и запуска шаров.

Часть 2. Предпринимательский блок

Изучив предпринимательский блок, вы получите:


1. Приблизительный расчет первоначальных вложений для смелого старта. Какое оборудование желательно приобрести для уверенного вхождения на рынок. И как обойтись без него, если у Вас пока нет возможности его приобрести.
2. Схему исследования рынка, его емкости и конкурентной среды. В результате применения данной схемы Вы будете обладать стратегически важной информацией, которая позволит Вам быстро вырваться в лидеры.
3. Методику составления собственного коммерческого предложения. Плюс дополнительные ценные советы, которые помогут Вам получать прибыль.
4. Идеи дополнительных услуг совместимых с аэродизайном. Используя данные идеи Вы гарантированно увеличите свои доходы.
5. Мощный маркетинговый план для продвижения Ваших услуг. Применяя данный план Вы сэкономите кучу денег на рекламе и получите неиссякаемые потоки клиентов.
6. Схему организации рабочего процесса. Что вы должны делать сами, а что можно делигировать.
7. Тонкости расчета стоимости изделий из шаров и оформлений в целом.
8. Методику результативного учета заказов и ведения клиентской базы.
9. Узнаете 5 основных ошибок которые совершают новички начиная свой бизнес. Внимательно прочтите и не совершайте подобных ошибок.
10. Шаблон бланка оформления заказов. А так же полезные таблицы для простого и эффективного управленческого учета.
11. 14 полезных хитростей используемых оформителями в работе.

Конечный результат после применения:

Вы самостоятельно проведете анализ рынка, составите коммерческое предложение, организуте работу оформителей. Следуя маркетинговому плану Вы обеспечите непрерывные потоки заказов и как следствие прибыли. Будете вести эффективный управленческий учет, научитесь дилигировать и выведите бизнес на автопилот.

Бонусы:

1. Фото-архив «Примеры оформлений»
2. Бесплатный доступ к новым видео урокам на сайте Аэродизайн
3. Книга «Агентство праздников с нуля»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

 

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 10972 | Добавил: Romiks | Теги: Аэродизайн, надувать и завязывать шары, Все секреты бизнеса на воздушных ша, Агентство Праздников с Нуля, оформления воздушными шарами | Рейтинг: 5.0/1370